Непознанное. О Космосе

  - Человечество ничтожно мало по сравнению с великим Космосом. Существуют миры, которые имеют высокие показатели ума. они часто посещают вас и ведут слежку. Они дают вам информацию загодя, готовя к будущему и обрабатывая ваше сознание на тонком уровне. Сверхсовершенство их ума вам не понять.
    Вы творческие люди и производите немало продукции высшего качества, в которой заготовленное звено явлено вам в виде мыслей. Они делают вам поблажку,
переводя на тонкий план продукцию Высшего Разума, достаточную в употреблении.
Они пытаются вас познакомить с тонкими материями Высших планов. Мастерство их имеет высокий показатель и продуцирует сверхактивность Разума в вашем поднебесье. Вы удручены видом столь нежелательных гибридных существ, которые имеют свойство меняться.
    Они подвижны, аэродинамичны и стремятся повлиять на вашу действительность,
принося пользу, требуя взамен  лишь одного - адекватности ваших воззрений частот Внеземного Разума, в который раз доказывая, что вы не одиноки во Вселенной. Мудрость такова и сеет семя зрелости в ваших умах, не мешая вам сомневаться и давить на страх.
    Планетарный сбой явит суть Всевышнего. В ваших умах сеются  послания Высших времен, которые меняют вас, производя зачистку сознания, в котором присутствует непонимание Высших Истин. Информация колеблется в частотном диапазоне высоких энергий, которые имеют доступ на Землю.
    Корабли, которые осваивают Цивилизации Высшего типа, обладают высокой маневренностью, достаточным материалом для сборки фюзеляжа. Они очень устойчивы по земным меркам и богато оснащены. Их размеры ошеломляют и давят на сознание, посылая в пространство Земли (направляя) сверхточные приборы дальнего действия.
    Они изучают вашу местность, производя замеры воздуха, детальную разработку континентов и повышая знания на Земле, копируя ваши разработки.
Они повышают технический уровень планетарных разработок, которыми вы дивитесь и радуетесь в области земной.
    Природа вашего сознания высока. Это амбиции ваших планетарных Существ, которые давят на сознание каждого, стремящегося повысить свой уровень развития в высоте небесной. Посыл знаний, направленных вам, однозначно велик и требует квалификации уровня ваших умов. Потенциал ваших знаний довольно-таки ограничен в сфере земной и требует подпитки нашими каналами, которые дают вам информацию.
    В будущем вы удивитесь новому, которое вносит в вашу брешь высокие технологии высоких цивилизаций, таящимся в Космосе. Это их путь . Они намеренно искажают действительность, чтобы скрыть планетарное существование и избегают встречи с вами во благо свое.
   Космос велик и совершенен. Там существуют корабли разного типа, разных конфигураций. Технические совершенства приведут человечество в "никуда" и заставят задуматься о своем предназначении на земле предков. Госпожа Природа заимствовала благодать в теле земном и дала отдохновение вашим "иезуитским"
наклонностям. Философия такова!
   Цивилизации низшего типа имеют доступ к землянам, испытывая вас. Они облетают планету с целью захвата чужих территорий, повышают уровень дискриминации человека, изменяют сущность человека. Это их уровень.
   Планетарный сбой представит вам доказательства оного. Вы увидите роды (виды) космолетов, которые удивят вас и введут в смятение. Скоро вы познаете великую силу Космоса, который изменит вашу суть. Вы очень зависимы от него.
   Не скупитесь на похвалы Великому Космосу, который дарит все!


               Высший Разум            Послание принято 23.07.18.
   


Рецензии
непонятно ни чего

Станислав Гловацкий   07.11.2018 19:51     Заявить о нарушении
Ну да! Ведь: "Посыл знаний, направленных вам, однозначно велик и требует квалификации уровня ваших умов." Придёт время - поймут все, кто не понимал сейчас. Опыт (квалификация) приходит с годами)))

Баранкина Маша   28.11.2018 21:58   Заявить о нарушении
Маша, спасибо за поддержку! Вы правы, не надо рассуждать о том, о чем понятия не имеешь!
С уважением, Людмила.

Людмила Рейзе   07.04.2019 14:52   Заявить о нарушении
Люда вы просто не были у меня на страничке и сделали выводы, ну что же вы так.

Станислав Гловацкий   08.04.2019 02:16   Заявить о нарушении