Небольшая рецензия

А Пикуль очень хороший писатель . Сильный писатель . Правдой-маткой берёт , не то что ... бывают некоторые ...
Я думал что исторический роман это такая скукотень , но нет . Вот начав читать "Нечистую силу" . Совсем не скучно , увлекает , затягивает . А главное что всё правдивое , будто ... одним словом - жизнь . Человек , с его ошибками , с обеими своими сторонами , высокой и низкой . И всё это в человеке так ужасно хаотично намешано .
Хороший писатель Пикуль .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →