Пропавший кошелёк и вред от оглядывания

Заглянул сейчас в кошелёк, а там опять денег нет. И ведь закрываю надёжно, и на ночь под подушку прячу. А всё равно эти шустрые бумажки умудряются как-то улетучиваться. Что интересно: с водкой тоже самое постоянно случается.
***

Если внимательно оглядеться вокруг себя, то можно увидеть очень много интересного. Поэтому лучше этого не делать. А то забросишь все дела и будешь таращиться по сторонам, напрочь позабыв про работу. Кончится дело тем, что тебя уволят за безделье. А тогда интерес к оглядыванию у тебя моментально пропадёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →