Но как всё поздно боже мой...

Кононов Анатолий Фёдорович!!
========================

Любмиле Смиренко
Спасибо за прекрасное Четверостишие:
"О, Бог, позволь мне быть собой,
Не забирай подаренные крылья,
И полечу легко я над судьбой
Легко свободно... без усилья... "
++++++++++++++++++++++++

Но как всё поздно боже мой...
И всё ж благодарю за крылья
Дарованные нам Судьбой
За наши чудные усилья

Способность быть самим собой
Способность быть самой собой
Мы так обласканы Судьбой
Спасибо Господи за крылья
 
_._._._.__._._._._._._

Комментарии
Рейтинг 42

ЛарисИванна 01-12-2011 18:21 Здорово!!! Дай Бог Вам и Людмиле Смиренко счастья. И-крылья!!!)))))))) Замечательные стиши, -невесомо сотканы, -но-оччч. весомы по вложенному смыслу. ) А как красивы... ))) Спасибо за удовольствие.

Keshe 01-12-2011 18:26 ты знаешь Саша; я до сих пор летаю, правда, лишь во сне.

Ратмир Сварожич 01-12-2011 18:31 Пусть Ваши крылья несут и не подводят)))

Тиань 06-12-2011 19:48 Здорово! Так ярко, полно, искренне...

********
Жанры
Обратный отсчёт. 01-12-2011 17-41
Реплика.
Посвящение.
Четвёртая Тетрадь (блоговая).
++++++++++++++++++++++++++++++++


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →