Ну, так что ж мы никуда не едем

Кононов Анатолий Фёдорович!!
========================

Ну, так что ж мы никуда не едем?
Жаль, а я не спал всю ночь,
Сны ловил и счастьем нашим бредил,
А под утро вдруг пошёл и дождь.

Наше чувство было, но прошло,
Как с рассветом пропадают звёзды.
Это хорошо, что я пришёл,
Плохо, что пришёл я поздно.

Ну, так что ж, я благодарен снам,
И тебе, за то, что их навеяла
Это не последняя весна,
И моя печаль, ты не последняя.

_._._._.__._._._._._._

Комментарии
Рейтинг 33

Пользователь удален 14-09-2010 18:17.... прочитала..... вздыхаю....... просто без слов.....

НеЖнАя и МяТеЖнАя 14-09-2010 19:08 такая трогательная история Любви!

********
Жанры
Первая Тетрадь. Часть 1. Начало. 1964-1982.
Заурядная хроника. II. Неприкаянность. 1983г.
Армейские.
++++++++++++++++++++++++++++++++


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →