Говорят, Поэзия ныне забыта...

       Говорят, Поэзия ныне забыта, поэтические сборники не покупают. С этим не согласен Владимир Иванович, человек, горячо любящий настоящую Поэзию, преданный ей и сам пишущий стихи для своих близких и друзей. А то, что настоящие стихи и поэмы нынче редко услышишь по радио и ТВ, его искренне печалило.

     Ведь как нужны в нашем сегодняшнем мире, где правят капитал и деньги, хорошие, добрые стихи, которые бы смягчали сердца, делали людей человечнее, способными помогать друг другу в тяжелые времена, часто думал он.

     А то, что сейчас стихи людям не нужны – неправда. От своего друга он узнал о сайте Стихи.ру. Немного стесняясь, он все же поместил там три своих стихотворения. И совершенно неожиданно  получил 12 рецензий на них, все без исключения хорошие. Поместил ещё несколько и постепенно выяснил, что только рецензий на стихи в день пишут чуть не две тысячи. А сколько стихов в день читают…

     Так что стихи сейчас читают, ещё как читают. Только не те, что сейчас находят дорогу в печать, а те, что помещаются на порталах Стихи и Проза.ру, где действительно можно встретить прекрасные стихи авторов с незачерствевшими душами.


Рецензии
Доброго вечера, Латиф!
Прямо бальзам на душу!
«Так что стихи сейчас читают, ещё как читают. Только не те, что сейчас находят дорогу в печать, а те, что помещаются на порталах Стихи и Проза.ру, где действительно можно встретить прекрасные стихи авторов с незачерствевшими душами.»
Совершенно с Вами согласна!
Удачи в творчестве Владимиру Ивановичу!
Всего самого Вам Доброго и светлого, мира и счастья, радости!!!
С уважением и мелодией осеннего приветствия, Дария ☀

Дария Павлова   02.11.2018 19:02     Заявить о нарушении
Большое спасибо, уважаемая Дария, за, как всегда, добрый и светлый отзыв.
Пусть всегда Ваша душа отражается в Ваших светлых произведениях.
С искренним уважением, Латиф.

Латиф Бабаев   02.11.2018 19:28   Заявить о нарушении