Девочка из высшего общества
Кажется, я влюбилась в него в первый же день, как увидела.
Он выглядел так нелепо среди прочих кандидатур.
Слишком худой для такой профессии, слишком скромный и постоянно смущался. Казалось, что его самого надо защищать.
Он постоянно молчит и редко смотрит на меня. Иногда мне начинает казаться, что его вовсе не интересуют девушки, потому что, сколько себя помню, мне постоянно не давали прохода молодые люди разных возрастов. А этот будто не от мира сего.
ОН – мой телохранитель.
Его нанял мой отец-параноик, который буквально в каждом видит потенциального киллера, вора… преступника, одним словом. Ему постоянно кажется, что меня непременно должны похитить и потребовать неимоверную сумму денег в качестве выкупа.
Все дело в том, что мой отец владелец одной из крупнейших компаний по добыче и переработке нефти. А я его единственная дочь. Мама умерла, когда я родилась.
Отец чертовски привлекателен, но почему-то не торопился жениться во второй раз. Уж не знаю, было ли это данью памяти маме или же он просто не хотел больше ни к кому привязываться и боялся очередной потери. А может, причина была совершенно в другом, а именно – он боялся, что его не будут любить искренне и по-настоящему, т.к. всех девиц, что вечно вешаются ему на шею, интересует лишь его карман, а не то, что у него в душе.
Я очень люблю отца, но мне его искренне жаль. Нельзя так жить. Он не раз рассказывал мне о том, как родился в бедной семье, как им приходилось нелегко порой, и его мечтой было лишь одно – разбогатеть и, чтобы его семья уж точно никогда ни в чем не нуждалась.
Что ж, он добился своего – я уже сбилась со счета, в который раз его фото публикуют на обложке «Forbes» .
Я очень горжусь им, правда. Но жить в постоянном страхе просто невыносимо.
***
Уже прошло больше половины дня, а Зейн все еще не удосужился осчастливить меня своим появлением. Мы собирались пойти в парк и провести там весь день. Невероятно сложно так жить, когда не принадлежишь себе и не можешь тратить время так, как хочется тебе. Да я бы предпочла родиться в бедном квартале на окраине города, чем жить вот так – «под прицелом».
Я, конечно, сомневалась, что за отцом могут охотиться, но он был просто одержим этим. Однажды я обнаружила пистолет под его подушкой. По-моему, кому-то давно пора обратиться к психоаналитику, ибо простой психолог здесь уже не поможет.
Сегодня я решила не идти в школу, и это должно было стать нашим маленьким секретом, но видимо мой охранник заблудился по дороге, либо его самого похитили инопланетяне за то, что он такой уникальный. А может, эту «уникальность» видела в нем только я, потому что он мне безумно нравился.
Как-то раз я напилась так сильно на Дне Рождения Сьюзи, что полезла к нему целоваться, а он как настоящий джентльмен, не воспользовался ситуацией. Возможно, он просто струсил. Потому что тот, кто был до него - не растерялся ни на минуту, за что и был уволен в ту же самую минуту. Хах. Это было забавно.
Сьюзи – моя подруга с первого класса. Признаюсь, хоть я и воспитывалась в самых строжайших обычаях, но настоящей леди я никогда не была и даже не стремилась к этому. В Сьюзи я нашла союзника. Она не была из высшего общества, у нее даже не было семьи. А в эту элитную школу ее устроил какой-то добродетель, который часто навещал ее, пока она жила в приюте.
Мы частенько пропускали занятия и убегали в парк или тратили мои карманные деньги на всякие глупости.
Я люблю Сьюзи. Она веселая и постоянно шутит, несмотря на столь тяжелую Судьбу. И почему жизнь так несправедлива к таким как она? Я не раз задавала ей вопросы о том, как она оказалась в приюте, но она всегда переводит тему в другое русло. Я не в праве ее осуждать за это. Не всем ведь дано родиться богатыми.
А я горжусь и ужасно довольна собой за то, что в отличии от моих подруг-зануд, я не отвернулась от Сьюзи и отношусь к ней так, если бы она была из высшего общества.
Зейн не раз прикрывал нас с подругой, когда мы в очередной раз сбегали с занятий, а порой мы и вовсе не шли на них. Я поджидала Сьюзи недалеко от школы, а потом просто хватала ее под руки и уводила в сторону, где нас ждала машина с моим охранником.
***
Зейн.
Высокий и худой. Его ногам и фигуре позавидовала бы любая девчонка, мечтающая о карьере модели и не только.
Он чертовски сексуален, когда ходит в одной майке-алкоголичке и в спортивных штанах.
При мне он, конечно, так не ходит, но я несколько раз наблюдала за ним, пока он был в качалке, что находится на цокольном этаже нашего дома. Однажды он даже заметил меня, а после вел себя настолько нелепо, ходя из угла в угол, не зная чем себя занять.
Если бы об этом узнал отец, то я была бы жестоко наказана и посажена под домашний арест.
О его татуировках я вообще молчу – мне хотелось очертить контур каждой из них кончиком своего языка. Мысли об этом занимали большую часть ночей.
Меня всегда привлекали татуированные парни. Я даже встречалась с одним из таких. Он был старше меня на несколько лет, и большая часть его накаченного тела была усыпана татуировками: от мелких до больших. Я чертовски любила его. Он стал моим первым мужчиной.
Правда, когда папе стало известно о том, с кем встречается его обожаемая дочь и сколько ее избраннику лет, то тут же приказал своим амбалам отвадить молодого человека от меня, а я была помещена под домашний арест на несколько месяцев.
Даже боюсь предположить, что стало с моей первой любовью, ибо с того дня я его больше не видела.
Поэтому теперь, тайно мечтая о своем нынешнем охраннике, я чертовски боялась за него, если отцу станет известно хоть что-то.
Зейн не проявлял ко мне ни малейшего внимания, исключительно исполняя свою работу. Но отцу будет сложно что-либо доказать, поэтому я как могла, старалась охлаждать свой пыл.
Мне безумно хотелось делиться всеми этими мыслями со Сьюзи, но я не могла. Я не сомневалась в том, что она никогда не выдаст меня и не расскажет моему отцу о моих тайных желаниях, но все же что-то меня постоянно удерживало от разговоров об этом. Возможно, одной из причин было и то, что на Сьюзи никто не смотрел как на девушку и у нее ни разу не было парня, хотя она была настолько прекрасна, будто принцесса из сказки. Я буквально тонула в ее голубых глазах, и если бы я была парнем, то не раздумывая взяла ее в жены.
Поэтому, если бы я начала рассказывать ей о том, как мечтаю о Зейне, это было бы как минимум эгоистично с моей стороны.
***
Зейн появился на пороге моего дома, когда уже начало темнеть, а за окном накрапывал мелкий дождик.
На самом деле я обожаю дождь, обожаю гулять под дождем. Только в дождь бывает такой невероятно прекрасный свежий воздух.
Но сегодня меня раздражала каждая мелочь, и любимый дождь был не в радость. И только потому, что ОН не пришел в назначенный час.
Я стояла у окна и даже не обернулась, когда он пришел.
Он что-то говорил, оправдываясь, но я его не слышала.
Как выяснилось позже, он провел весь день на какой-то важной встрече, сопровождая отца.
Конечно, о чем вообще могла идти речь, когда я должна была быть на учебе? Вот почему я не могла высказать отцу свое возмущение по поводу того, что он забрал моего охранника, когда у него тысяча своих. С чего вдруг именно сегодня ему понадобился МОЙ охранник?! Он будто чувствовал, что мы задумали и как планировали провести этот день.
В итоге день, а точнее уже вечер я провела в своей комнате, не разговаривая с отцом, а он не мог понять, почему все это происходит. Поэтому он решил, что это связано с погодой. Как это банально и тупо. Неужели взрослые все такие, и однажды я стану такой же… скучной?
Свидетельство о публикации №218103101126