На месте Ковтуна и Трюхана...

Вчера, 29.10.18, Соловьев в самом конце своей программы высказал свое возмущение по поводу слов Ковтуна в защиту бандеровской власти в Киеве, дословно он выразился так:

- В любом порядочном доме Вам, господин Ковтун, руки никто не подал, если бы узнал, какую нацистскую сволочь вы тут публично защищаете и оправдываете, бесстыдно стоите горой за них!

***

А я бы на месте Ковтуна и Трюхана после всего того - после всех тех преступлений власти и всей той крови, пролитой националистами - что им показали и рассказали на нашем российском телевидении, пошел бы и повесился от стыда и позора за ту прогнившую малую часть Украины, которую они вот уже несколько лет с пеной у рта защищают, а защищают они всего лишь свою негодную бандеровскую власть, под видом радетелей украинского народа, и это видно невооруженным взглядом!

Это ж какой совестью нужно обладать, чтобы все это видеть и продолжать орать на наших российских телеэфирах за эту опозорившую себя власть в Киеве?!

***

Были века страшные, кровавые в истории человечества, но не было подлей, что стучится к нам в дверь ...


Рецензии