Вновь утро

Пусть встретит день меня, 
И счастье предвкушая ,
Пойду по жизни я ,
Опять всё продолжая.
Вкус кофе с утренней прохладой,
Заботы ,без которых невозможно.
Мне это очень,очень сильно надо.
Я начинаю день свой осторожно.
Не буду резкой я ,а буду нежной,
Спасибо Господу, что снова я проснулась,
И хризантемы расцвели ,как прежде.
Я вновь в пути и солнцу улыбнулась.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →