Реформы необходимые России мигалки

   Россия сегодня является мировым лидером по количеству мигалок.Только в одной Москве несколько тысяч машин с мигалками. Среди прочих машины с мигалками имеют патриарх Кирилл(хотя церковь отделена от государства), главы Роснефти и Газпрома Игорь Сечин и Алексей Миллер и глава общественного совета при Минобороны Никита Михалков. Из-за такого количества машин с мигалками в Москве часто возникают пробки.
    Необходимо резко сократить число машин с мигалками, оставив их только  для президента, премьер-министра, спикеров Госдумы и Совфеда, председателей высших судов, а также федеральных министров, а в регионах только для губернаторов и спикеров местных парламентов.
     Такая мера резко сократит пробки и расходы бюджета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →