БлагоМания затмила ДетоЛюбие

Большинство взрослых Людей работает с утра до вечера без Общения даже со своими Родными Детьми и со своими Половинами. Тогда как Рабы и те имели возможность круглосуточного, постоянного Общения. Не было казённых школ у Рабов и они с детства приучались помогать Родителям.

Парадокс в том, что исторические науки нам представляют Жизнь Человечества в перевёрнутом виде (не то, что виде, но значении). То, что Ценно, - представляется как Ничтожное, а то, что Второстепенное, - занимают бОльшую часть нашей Жизни!

Нелепость и в том, что горожане могут ездить на общественном транспорте или такси, - им совсем незачем приобретать машины. Да, и Жить можно необязательно в дорогих домах и квартирах. Модно также иметь ещё и дачу, на которой редко бывают и которую можно просто арендовать. А ещё лучше - купить Юрту на сто лет) и ставить её около Родников, у Водоёмов, у Дуба и так далее.


Рецензии
Эх, если ы всё было так просто!

Елена Ляхова   01.11.2018 20:16     Заявить о нарушении
Именно просто; продать жильё и переехать на остров а Греции

Дарроддин   02.11.2018 11:52   Заявить о нарушении
Остров Непорочного Зачатия

Конкурировать с нынешней Цивилизацией себе дороже, а, вот, отстраниться от неё можно легко. Например - переселиться на какой-то срок на пустой остров в Греции группе Людей, мечтающих о НаиЛучших своих Потомках и желающих повысить вероятность их рождения*.

Сейчас порча (своего и чужого) ГЕНетического Здоровья не считается преступлением (более того: эта порча допускается врачами при лечении ими конкретного недомогания или заболевания). А от суеты, случайных связей, да и радиоизлучений, искусственной пищи - горожанам некуда деться.

Предлагается спокойный (некоммерческий) проект
консолидации ДетоЛюбцев (любого возраста) для реализации ими программы максимального Улучшения своего Рода, своей РодДины: подготовки к Зарождению и Воспитанию Родных Превосходящих Потомков.

* сейчас в РФ лишь 0,2% Новорожденных всех Генетически-Здоровы

Дарроддин   02.11.2018 13:28   Заявить о нарушении