О. П

На Чернышевской впервые мы пили чай и грелись текилой.
А после мы грели руки друг другу -в парке.
И , как свойственно Санкт-Петербургу , с музыкантами песни - пели .
Холодного , северного- города
в белые ночи ,
Мы наблюдали , горели , пылали
Два мечтателя , смехом
Полупьяных людей провожали.
И в последний автобус прыгнув
В обнимку ,
Я с мыслью - на век!
И в последний раз На Лиговском
Потому что не договорив:
Ты сказала - я думала , что любила .....
И поделились мы так просто:
Моя — Москва,Твой — Петербург.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →