Страна захвачена врагами...

В Европе не более 4% крупнейших и крупных компаний контролируются владельцами из оффшорных юрисдикций, в США - 2%. Что же касается России, то здесь картина совершенно иная, не имеющая аналогов среди развитых стран мира. Более 90% крупных и крупнейших компаний России контролируются владельцами из оффшорных юрисдикций...

Все эти компании используют труд и ресурсы страны, а подчиняются и платят налоги офшорным зонам, а значит и действуют в их интересах.
По словам доктора экономических наук, профессора, академика РАН, и советника президента Российской федерации по вопросам региональной экономической интеграции Сергея Глазьева из-за офшорной экономики Россия теряет более 100 млрд. $ ежегодно.

***
01.11.2018г

Страна захвачена врагами,
А на душе тяжёлый камень...

Доколе Родине терпеть,
Терзает Родину - медведь...

На службе Яхве - Сатаны,
Все легионы - Лжи и тьмы...

ВОры, преступники, шпионы,
Их много! - Сети(чёрных,серых) легионов...

В *офшорах - прячутся они,
Чтоб не платить - налог страны...

В которой - выросли, родились,
И ту что - продали(предали), с-бес-сились**...

А.В. Козак

*Офшор (от англ. offshore — «вне берега») — страна или территория c особыми условиями ведения бизнеса для иностранных компаний. Среди них низкие или нулевые налоги, простые правила корпоративной отчётности и управления, возможность скрыть настоящих владельцев бизнеса. В связи с этим офшоры часто используют для преступлений: отмывания криминальных денег, государственной коррупции, мошеннических операций.

** Минфин РФ, ЦБ РФ:
- основные валютные спекулянты РФ;
- Министерство по налогам и сборам, Пенсионный фонд РФ -  враги народа и России;
- де-стабилизаторы и убийцы отечественной экономики, народа и социального государства...

Кто разворовал Пенсионный фонд России?https://youtu.be/hr-NKBpsVFE

Регуляторы выжгли экономическое пространство дотла
Подробнее см. ниже

Само-занятых граждан, которые не зарегистрируются и не будут платить налоги, должен ждать штраф в размере полученного дохода, заявил на заседании думского комитета по бюджету его глава Андрей Макаров, сообщает «Интерфакс». Комментирует доктор экономических наук Валентин Катасонов.

Валентин Катасонов. Налог на само-занятых - очередная мина замедленного действия https://youtu.be/Q3XXTg870p8

"Само-занятый"? - не регистрируйся, не отчитывайся, не плати - и штрафов не будет!https://youtu.be/LCvWFVCbwD8

Россия в частных руках иностранцев.https://youtu.be/563jpJLQv-s
Клан Баруха.https://youtu.be/3ojdaGgAwy8

"По итогам первого квартала текущего года в офшоры из России было выведено более $17,2 млрд, что в 6,3 раза больше, чем за предыдущий аналогичный период. Чтобы вы понимали о какой сумме идет речь, приведем конкретные цифры. Выведенная из нашей страны сумма (980,4 млрд. руб.) эквивалента 4,3% ВВП России за первый квартал. Это половина углеводородных доходов бюджета (1,85 трлн). Выведенная в офшоры сумма в 1,4 раза превышает расходы госбюджета на пенсии (690 млрд.руб.). По данным Национального бюро экономических исследований США, российский олигархат в офшорах держит активы на сумму в $1 трлн, что составляет 60% российского ВВП."

"В Общественной палате РФ прошел круглый стол 21 сентября на тему: «Пенсионная реформа и семья. Социальные риски и демографические вызовы семье и обществу в свете предстоящей пенсионной реформы».
Доктор медицинских наук, профессор, член РАЕН, кандидат философских наук, специалист в области медицинской статистики, геронтологии  Игорь Гундаров показал, что возраст старения и возраст выхода на пенсию - это не одно и то же. Но, начиная с 55 лет человек неминуемо приближается к очередным  функциональным изменениям организма, качественно меняющим его жизнь.

То есть, возраст 55 лет в качестве пенсионного  был выбран не случайно, а вполне обоснован научными исследованиями. Игорь Алексеевич указал на недостаточность введения диспансеризации людей предпенсионного возраста – такое предложение внесено Президентом в качестве одной из компенсационных мер. Предложение ограничивается выявлением отклонений в работе организма, но далее пациент поступает в систему здравоохранения, абсолютно не подготовленную для такого рода и  такого потока клиентуры. Этого недостаточно. «Необходимо создать институт социальной медицины. Требуются социальные врачи , способные адаптировать людей к новым условиям»"

Академик И.А.Гундаров:
"Возраст 55 лет выбран не случайно" https://youtu.be/hWH5UcGOaEQ
М.Делягин "Это не реформа, а акт социального геноцида, этап государственного переворота" https://youtu.be/1MuNZzQj9Yg

Путин продал Сибирь Китайцам!!!https://youtu.be/OiC8QrGrqy4
КИТАЙЦЫ УНИЧТОЖАЮТ ТАЙГУ...https://youtu.be/AuymFiwYHYw
Чувашия, скупаемая Китаем | Неизвестная Россия https://youtu.be/YisK-KYiMqI
Почему все бегут с Дальнего Востока? / Как Китай купил Приморский край?https://youtu.be/_gW5HeoQlok


Рецензии
К огромному сожалению беСпредел только увеличивается. Власть имущие продают не только страну, но и свои души, которые ещё долго будут поганить духовность страны.
С уважением и признательностью, Татьяна.

Татьяна Радичкина   02.11.2018 11:43     Заявить о нарушении
ЦБ и бизнес резко увеличивают вывод капитала из России: контрольные цифры и факты http://youtu.be/xxbo618DwJ4

Александр Козак   02.11.2018 12:52   Заявить о нарушении
Академик И.А.Гундаров:
"Возраст 55 лет выбран не случайно" http://youtu.be/hWH5UcGOaEQ

Александр Козак   02.11.2018 13:25   Заявить о нарушении
Регуляторы выжгли экономическое пространство дотла
Подробнее см. ниже на http://www.glazev.ru/articles/6-jekonomika/62492-reguljatory-vyzhgli-jekonomicheskoe-prostranstvo-dotla

Александр Козак   02.11.2018 13:36   Заявить о нарушении