Надоело!

Я висел на этаже.
Надоело мне уже...
Если я не разобьюсь,
То от радости... женюсь.


Рецензии
Сразу на троих?

Я на этаже висю,
Я на солнышко глязю.
Всё висю и висю,
И на солнышко глязю.

Вот рогатый с пистолетом,
А вот крокодил с кастетом.
Только я всё висю
И на солнышко глязю.

Вот ушастый с томагавком,
А матросик тот с киянкой.
Только я всё висю
И на них я не глязю.

Остапенко Виктор   02.11.2018 02:07     Заявить о нарушении
На карнизе я висел
И на солнышко глядел.
Все висел, и висел,
И со скуки песню пел.

Из окна сказал амбал:
"Где ты солнце увидал?!"
Это зря он сказал!
Сука, кайф мне обломал!!!

Сашка Бедняжка   02.11.2018 09:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →