C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Иисус обращается к людям

Выдержки из его нового Послания.

-  Вы думаете, что Существу, создавшему невероятно обширную и сложную вселенную, необходимо какого-либо рода поклонение человеческих существ, живущих на планете, сравнимой с пылинкой в бесконечности?
-  дело в том, что Бог не нуждается в поклонении человеческих существ. Религия была создана не ради Бога. Она была создана ради вас.
-  Современные ученые открыли, что вся материальная вселенная сотворена из энергии. Энергия – это вибрация.Единственное различие между Небесным царством и Землей – это различие в вибрации
-Ваше сознание способно настраиваться и на материальную вселенную, и на более высокие вселенные духовного мира  Вы можете думать о своем сознании как о регуляторе настройки на радиоприемнике. Можно поворачивать регулятор радио и настраиваться на различные станции. То, что вы воспринимаете как различные станции, – это просто трансляция радиоволн на различных частотах.
- сам Бог вложил в вашу душу любознательность и чувство глубокого желания, которое невозможно удовлетворить ничем на этой планете.
- Бог – это абсолютная высочайшая радость, любовь и блаженство.
-Во время моей миссии на Земле я часто порицал моих последователей за недостаток веры. Я даже говорил: «Блаженны не видевшие и уверовавшие». Причина была в том, что тогда энергии планеты Земля были плотнее, чем сейчас. Мне необходимо было вдохновить их начать с веры в реальность Бога, чтобы они могли постепенно повышать свое сознание, и, в конце концов, превзойти веру и иметь прямой опыт.

- Я хочу, чтобы вы вышли за пределы сознания веры и обрели более высокое состояние сознания, основанное на прямом знании. Такое состояние сознания – это состояние внутреннего знания, состояние гнозиса. Сознание знания выше веры, потому что оно вне сомнений.

- Я благодарю вас за вашу веру. Между тем, я должен сказать вам, что сейчас время выходить за рамки веры. Вера была просто способом для возвышения сознания человечества к следующему уровню.
Земля входит в новый век, в котором людям необходимо превосходить веру. Необходимо продвигаться к состоянию сознания, в котором ваше отношение к Богу и ваше отношение ко мне основаны не на вере, а на непосредственном личном опыте; на непосредственном личном общении.

- Нет ни одной интерпретации моих учений, которая могла бы быть истинным выражением моих учений. Просто нельзя познать истинные учения Христа через любую интерпретацию, на которую оказало влияние низкое состояние сознания, плотский ум.
Поэтому ни одно человеческое существо не может дать точную и истинную интерпретацию моих учений.
-Почему я не записал истинные учения? Потому, что я знал, что любое записанное высказывание будет искажено, неправильно процитировано, неправильно представлено, не понято, неправильно интерпретировано и всякого другого рода не-, какие только можно вообразить.


Рецензии
Кощунственно и глупо свои смутные догадки и фантазии приписывать придуманному «новому посланию ХРИСТА». Во-первых, Вас никто не уполномочил чревовещать от ЕГО Имени. Это говорит в вас бесовская гордыня. Даже Святые не смели этого делать.
Во-вторых, Вас подводит незнание Православия. Всё, что вы тут излагаете, давно реализовано в Православии, но никак не связано с физическими энергиями, только с Божественными. Непосредственное Личное Общение, духовное и телесное единение со ХРИСТОМ происходит ежедневно в Таинстве Святого Причащения во всех Церквях и Храмах России. И этот личный опыт Богообщения – неотъемлемая часть истинной веры.

Человеческий ум и сознание не может дать точную и истинную интерпретацию Учения ХРИСТА, но Вы забыли, что сказал Господь, обещая им Духа Святого-Утешителя?
«Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Моего возьмёт и возвестит ва»м. Ин.16:13–14. ... Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлёт Отец во имя Моё, научит вас всему и напомнит вам всё, что Я говорил вам. (Ин.14,26).

Православные « приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога; что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным»(1 Кор.2, 9-13).

Священное Писание написано и правильно понимается Святым Духом, который почивает на Святых и чистых сердцем. В Православии Святые Отцы оставили Толкования на Ветхий и Новый Завет, их и читайте. Это и есть правильное, Святым Духом, понимание Слова БОЖИЯ.

Знание не выше веры. Ибо, всё может знать только БОГ. Человек знает отчасти, Святые люди, живя на Земле, знают и могут гораздо больше. В Царстве Небесном многое откроется Святому, и он будет знать ещё больше, но не всё, в остальное будет верить по Слову БОЖИЮ. Нужно стать Богом в БОГЕ, чтобы постичь неведомое, но и тогда не будет равенства со Всеведущим БОГОМ. По этому пути идут Православные.
Знание и вера дополняют, и всегда будут дополнять друг друга.

И пожелание Вам - чтобы не быть кощунником, не присваивайте себе право вещать от Имени БОГА. Тем более опасно свои измышления или опасную ложь тёмных сил выдавать за Слово Божие. Это дело бесовское.

Славен Любомиров 3   18.11.2018 18:38     Заявить о нарушении
"Кощунственно и глупо свои смутные догадки и фантазии приписывать придуманному «новому посланию "
Славен. Вы не совсем поняли.
Я все это перевел с видеообращения перевел в текст и здесь нет ни одного моего слова. Все сказанное - сказано Христом. Я это чувствую, по тому что это верно.

"И пожелание Вам - чтобы не быть кощунником, не присваивайте себе право вещать от Имени БОГА. " Еще раз повторяю: я этого не делал.
Я не священник в церкви и не Папа римский чтобы присваивать себе такое право.

Клянусь - ни слова от себя в этом тексте не добавил.

Николай Кладов   18.11.2018 21:29   Заявить о нарушении
Удивляюсь на то, что Вы могли подумать будто я могу что-то добавить от себя к словам Христа. Зачем, если он все сказал достаточно и убедительно.

Николай Кладов   18.11.2018 22:29   Заявить о нарушении
• Кладов, Вы, вообще в своём уме?! С какого видеобращения???! Какой-то мошенник и лжехристос нссёт всякую ахинею, а вы уши развесили. Вы =чувствуете=, =убедительно=! Диавол соблазняет всегда очень красноречиво и убедительно. Даже Ева не устояла. ))
• Поменьше верьте своим, повреждённым грехом, «чувствам», они обманчивы и лукавы, ибо нечистой силой внушаются таким, как вы, сектантам. Включите мозги, если они ещё не под властью бесов.

• Никто не вправе говорить иное, чем сказано в Новом Завете от Имени ХРИСТА, и священники только цитируют ЕГО слова из Евангелия. Никто не имеет права добавить или убавить что-либо от себя. Что и подтверждается словами Апостола Иоанна: «И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей». (Откр.22,18-19).
Одним из признаков второго пришествия Христа является появление лжехристов и лжепророков. И этот видеоблогер - один из них, коих легион. А вы, как зомби, ретранслируете эту бесовщину! Вк
Как сказано: «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. …И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; 30тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; 31и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его». (Св. Евангелие от Матфея 24:24-29).
ХРИСТУ не нужны никакие технические средства и видеообращения, его Второе Пришествие сотрясёт всё Мироздание и все мгновенно об этом узнают.
«Когда услышим сей великий глас и страшный вопль, который с высот небесных скажет: Се, Жених грядет (Мф.25:6), – се, приближается Судия, се, является Царь, се, открывается Судия судей, се, Бог всяческих грядет судить живых и мертвых! – тогда, христолюбцы, от вопля того содрогнутся основания и утроба земли от пределов и до пределов ее, и море, и все бездны, тогда на всякого человека, братья, придут теснота и страх, и исступление от вопля и звука трубы, от страха и чаяния того, что грядет на вселенную, ибо, по написанному, Силы Небесные подвигнутся (Мф.24:29). Тогда потекут Ангелы, соберутся лики Архангелов, Херувимы и Серафимы, и все многоочитые с крепостью и силой воскликнут: Свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Иже бе и Сый и грядый(Апок.4:8). Тогда всякая тварь на небе, и на земле, и под землей с трепетом и крепостию возопиет: благословен грядый (Мф.21:9) Царь во имя Господне. Тогда раздерутся небеса, и откроется Царь царствующих, Пречистый и славный Бог наш, подобно страшной молнии, с силой многой и несравнимой славой, как проповедал и Иоанн Богослов, говоря: Се, грядет со облаки небесными, и узрит его всяко око, и иже Его прободоша, и плачь сотворят о Нем вся колена земная (Апок.1:7).
Какая душа сможет тогда найти в себе столько сил, чтобы стерпеть это? Ибо небо и земля предадутся бегству, как говорит опять Богослов: Видех Престол велик бел, и Седящаго на нем, Егоже от лица бежа небо и земля, и место не обретеся им (Апок.20:11). Видел ли ты когда подобный страх? Видел ли подобные необычайные и страшные дела? Небо и земля побегут: кто же после того в состоянии будет устоять? Куда убежим мы, грешные, когда увидим Престолы поставленные и сидящего Владыку всех веков, когда увидим бесчисленные воинства, со страхом стоящие окрест Престола?» (Преподобный Ефрем Сирин).

Славен Любомиров 3   19.11.2018 00:39   Заявить о нарушении
Я понял. Вы верите только одному источнику информации. Он называется Евангелие.
Или Новый завет. Ваше право.
А я не - отказываю Христу в праве говорить со своим народом и сегодня, когда возможностей говорить с ним - много больше. И это особенно необходимо,ибо отошел он от правды.

Есть ли такая вероятность, что под именем Христа в интернете будет говорить кто-то другой? Как вы говорите "мошенник" Да есть.
И это даже очень вероятно.
Но эта вероятность такая же как и то, что и Новый завет написал такой же "мошенник", желающий обмануть верующих.
Почему нет?
Ибо, есть только один критерий отличить правду от лжи. Это соотнести написанное со своим нравственным законом. Со своей логикой.

"Новый завет" написан у каждого внутри нас. Каждый разумный человек понимает, что хорошо, а что плохо. Понимает, где правда, а где ложь.
"Царство божие внутри нас есть"

Написанное в истине есть написанное просто, ясно и однозначно.
Написанное от искусителя - витиевато, загадочно, противоречиво и многословно.

И будешь две тысячи лет спорить: что это такое "блаженны плачущие" если далее написано "Радуйтесь и веселитесь".
Или как понимать это:
"Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою?
Она уже ни к чему негодна" - это что: совет по кулинарии?

А далее и вовсе дико читать и кто это написал: "Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя".
И это написано о женщине: "всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем."
Написано для безумцев.
А ранее говорится ,как надо любить брата своего.

Это что - призыв к гомосексуализму: с братом помирись, а если на женщину посмотришь с вожделением, так лучше вырви свой глаз!

Вы в это верите? Ну верьте верьте. Вот и превратились ваши общины в гомосексуальные вертепы, где братья живут с братьями. И смеются все над вами.
И подозревают в греховном блуде.
А неверные - размножаются, ибо разрешено им иметь аж по четыре жены.

Это я у вас спрашиваю, "Православные" : у вас разум есть?

Николай Кладов   19.11.2018 02:19   Заявить о нарушении
Каждый должен сам понимать что нужно ему делать. Для этого ему дано все и дух и разум.
А если этого нет то никакие книги его не научат.
Чужой опыт бесполезен, как украденный велосипед.

Постоянно цитирующий чужие книги (а это Вы) не имеет своего разума и постоянно катается на чужом велосипеде.

Николай Кладов   19.11.2018 09:26   Заявить о нарушении