Устала жить никчёмно

Устала жить никчёмно, кое-как.
Я в этой жизни, ну хоть, что-то значу?
В поэзии, пока я не мастак,
но, вехи, всё же, в ней я обозначу.

Хочу прожить подольше, только с песней.
Стихи писать такие, чтоб читали.
Тогда жизнь станет ярче, интересней.
Скорее бы уж эти дни настали.


Рецензии
Валечка, зачем Вы продолжаете мучить сами себя? Да совсем это не важно, значим мы мы что-то в этой жизни, или не значим, жизнь прекрасна сама по себе, и надо просто жить, понимаете? Р.Р.

Роман Рассветов   03.11.2018 15:28     Заявить о нарушении
Как жить ПРОСТО, когда на тебя смотрят с усмешкой? И притом, кто? Родные. Это больно.Всех благ!

Валентина Григорьева 4   03.11.2018 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →