***

Я проводил сеанс в Балаклаве, психологические опыты с оплатой за аренду зала   и использова л тибетскую мантру  аум мани падме хум, у меня были личные четки.   Я их купил на рынке   и постепенно стал  медитировать.Но долго сидеть в медитации  нельзя, надо  двигаться, трудится и работать над собой .Это примерно  тоже самое как я повесил  старую шляпу в своём  огороде и ждал когда  шляпа оживёт. Происходит наслоение психической энергии , человек творит сам из себя нового человека, а  не уповает  на какого- то  липового учителя. Короче  сам человек творец своей судьбы. А настоящий друг  это верная жена.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →