Не ждали!

От меня ушла жена
Ночью в психбольницу.
Мне сказала:"Я больна!
Надо подлечиться..."

И, уйдя из дома прочь,
Нимфоманка старая
Развлекалася всю ночь
В морге с санитарами.


Рецензии
Почему моя жена в морге не осталася?
Ведь неплохо там она с трупом развлекалася...
:-)

Олена Талалай   19.11.2018 02:29     Заявить о нарушении
В морг не зря жена ходила,
Труп с собою прихватила.
Принесла его домой,
Оказался он живой.
Хоть я и не Достоевский,
Он теперь живет со мной.

Сашка Бедняжка   19.11.2018 02:41   Заявить о нарушении
ЖЕСТЬ!:))))))))))))

Олена Талалай   19.11.2018 02:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →