Запрещённые сказочки

Одна дама предложила штрафовать за насилие в компьютерных играх. Теперь оштрафуют всех актёров и прочих из сериалов о ментах, войнах, революциях и т.д. Не будет никакого кино с насилием. Никаких боевиков, никаких ужастиков. Даже «Ну, погоди!» запретят. Как и «Том и Джерри», «Чебурашку» и прочих. Никаких музеев революций и памятников их героям. Никаких названий улиц и городов их имён. Т.е. не будет Ленобласти, Калининграда, Свердловска и т.д. 
Надо также и запретить народные сказки – потому что в них есть насилие, поедание живых колобков, уничтожение Кощея, драконов. Сжигание бабы-яги и т.д.
Плюс, запретить чужие фильмы иностранные – особенно из недружественных мест.
Ах, да – рок-музыку запретить – она насилие провоцирует. Панков, песни про войну.

Теперь предлагают безжалостно уничтожать террористов и т.д.

Бороться с терроризмом надо, уничтожив мавзолей террориста-Ульянова. Сничтожив память о террористе-Джугашвили.
Запретив партию терроризма – коммунистическую. Снеся памятники террористам-коммунистам. Переименовав все «войковские» и прочие террористические названия.

Русские считают евреев врагами. И не хотят тем верить. Но Лавров тоже еврей. И ему так же нельзя верить, как и прочим представителям нации, которые всю воду выпили в кранах! Нынче евреи привередливые. Не хотят пить холодную воду! Ангину боятся. Т.е. все беды в России от евреев. Вот почему они выпили по большей части горячую воду! И ещё и наделали много прочих бед. А именно: наделали дырок в полах дощатых домиков, поломали все дороги, наплодили дураков. Которых наделали из некогда русских. Евреи не дают захоронить еврейского Ульянова и еврейский коммунизм поддерживают до сих пор. Есть КПевреевФ. Еврейская Федерация. Федеративная взяли от других стран – Германия тоже Федеративная. Т.е. заместили русских своими генами. А это значит, что нет никаких русских или россиян. Остались только одни евреи.
Они вместе с Лавровым обманывают оставшуюся парочку русских. Как это евреи делали всегда.

Т.е. в России остались одни евреи. Нет России. А есть новый Израиль. Федерация еврейская. Со столицей в Москве. Нет русских, а есть сделанные, воспитанные, наученные, обученные, подготовленные евреями полукровки.

Кстати, еврейский Христос тысячи лет уже остался. И крещение киевскими князьями тоже. А вот советы – развалились. Т.е. то, что создают инородцы, что от них берётся – то стоит долго. А своё тут долго не держится. 
Абрамович, Роттенберги – тоже евреи. Почему их не раскулачивают? Они же наживаются и наживались на русских. 
Но у этого президента очень много друзей-евреев. Даже с детства таких немало.
Т.е. Президент тоже еврей по духу, по своим связям. А может быть, - и не только по-этому и по этому. 

Если страна боится комментариев, то зачем ей такой бюджет военный? Она же не может даже ракетами ничего сделать. А когда она станет с колен? Когда президент внуков своих покажет. С его мамашками. Вот тогда и окажется, что страна имеет всё, чтобы никого не бояться. А пока что никакие ОМОН и гвардии не спасают от страха показать внуков.
У шизофреников свои заморочки. Им что-то всегда кажется. Кто-то пробивает ножом голову, думая, что это поможет проветрить его мозг. А другой – прячет внуков даже. Или с колен встаёт. И ему кругом враги мерещатся. А за ним миллионы последователей идут. Они все шизофреники тоже. Страна сплошной шизофрении «Вставания с колен.»

В Иране запрещена западная музыка. Там даже за клипы на западную музыку арестовывают. За торговлю валютой казнят.
Но в тоже время, Иран доллар не запрещает у себя. И даже нефть за доллары продаёт. И не только просто продаёт, а требует себе больше квот на её добычу. Чтобы наверстать потери, которые были от предыдущих американских санкций.
Саудиты, в ответ на угрозы Трампа ввести санкции, заявили, что тогда у них уменьшится добыча этой жижи. И та станет дорогущей. До 200 долларов даже. Или выше. Но это будет конец и им самим. Потому что тогда точно начнут развиваться альтернативные технологии. И уже никто не захочет возвращаться к нейти – будь она хоть сколь дешёвая после. Ведь не будет веры в нефть. Не будет желания коптить небо. Да и вложат деньги в новые технологии. Надо будет то отрабатывать назад.
И это говорят саудиты, которые не под санкциями находятся. Что уж тогда говорить о тех, кто под ними – под санкциями! Особенно – нефтедобывающие. Иран, Венесуэла, РФ… Вот сколько они теряют от санкций.
Да и не сильно поедут тогда к арабам и туристы. Кто-то из-за протеста против их политики по дорогущей нефти. Кому станет неинтересно – ведь уже не такими богатыми эти саудиты станут, если к ним валюта перестанет поступать от нефти. И былой роскоши не останется в их стране. А значит – нечего будет там смотреть «чудесного».
Говорят, что в Америку идёт очередная группа просителей убежища. Колонны российской нефти и газа, оружия, драг металлов и прочего движутся по миру, нижайше ища тотальную продажу себя в долларах.
Есть разные люди. Есть мачо, а есть импотенты, например. Мачо может. Слабый – только с виагрой – и то не всегда. Так и со странами. Есть экономические импотенты. Они не могут. Но утешают себя, что они очень духовные. Хотя. Вся их духовность заключается в наличии нефти. И зиждется на высокой стоимости той. Иначе бы не бегали, как ошпаренные, добиваясь любыми путями роста цены той. Т.е. нефть для таких импотентов экономических – это как таблетки повышения потенции малюсенькой их экономики. И без нефти они превращаются в бездуховных, в ничтожных экономически, существ.
А ведь мы плесень мыслящая – нано мозг на теле планеты даже. По всем объёмам – а не только по толщине, которую мы покрываем тут. Даже в масштабах Земли только.

По воспоминаниям его сына, когда умирал Акопян, он был уже мёртвый, а его руки всё ещё показывали фокусы с картами, жонглировали ими.
Что это даёт? Говорят, что при смерти, люди часто начинают проявлять сверх способности. Т.е. они могут попытаться рассказать даже о том, что видят, уже будучи мёртвыми. Это будет как общение с духами. Можно записывать последние минуты умирающего и умершего.
Можно давать клавиатуру, карандаш в руку. Что он напечатает, скажет, нарисует…
Может быть, картинки тот света. Когда мозг уже не работает, а чувства ещё передают переживания и ощущения. Да. Может быть, это будет просто коллаж из его представлений о рае. Или просто какие-то азбучные истины. Но любой результат есть результат.

Также, как обижался Майкл Джексон на отца. Что тот его заставлял работать, петь. Наказывал. Но скорей всего, Майкл не стал бы тем, кем он стал, если бы отец его не гонял бы.
И тот Майкл Джексон был бы обычный, никому неизвестный негр – толстый, неуклюжий. Любитель поваляться на диване, покурить травку. И если бы он и попал в хроники – то только тем, что полицейские застрелили его при попытке что-то украсть. Ну, как-то так. Так что,
Джексон обязан родителей благодарить за свою яркую и славную жизнь!

Американцы, НАТО считали, что СССР враг. Что он плохой. Что это империя лжи и зла. И они оказались правы. Союз развалился. Тоже самое теперь говорят о РФ. И теперь надо слушать американцев они опять правы. Они не могут ошибаться. Потому что они знают СССР и РФ лучше, чем русские. Американцы знают РФ лучше, чем её президент. На западе знают душу русского народа даже лучше, чем он сам её знает. ЦРУ, Ми6, Моссад, прочие иностранные разведки не ошибаются. Им надо верить, а не России. Предыдущая история показала, что им надо доверять. Они боролись против красного бандитизма – вредного и бесполезнейшего.
Советская власть была предана анафеме.
Но ведь и весь период СССР, и нынешнее подобие пост Союза тоже под анафемой – до сих дней – находится.
Но не только церковь предала анафеме советскую власть.
Все настоящие культурные люди того времени, как и нынешнего времени обязаны предать культурной анафеме советскую власть так же, как религия сделала анафему для этой власти.
Есенин, Фадеев, Блок, Маяковский… и много ещё гениев погибли от рук сов власти. Или пострадали от неё.
Ведь Есенин погиб от советов. Не будь этой власти большевиков – Есенин жил бы. И писал стихи, а не просовковую белиберду бесполезнейшей власти мародёров и убийц.   
Блок выжил бы без советской власти. А не помирал бы в холоде и в голоде.
Она уничтожила многих гениев не только репрессиями. Но и в горниле гражданской войны и прочих советских голодоморов, расстрелов, депортаций и прочего. Чем только и была сильна эта «власть». Больше ничем.
Советская власть – сборище вампиров. Чертей и прочего быдла для такого же быдла. Во главе с нынешним последышем Антихриста и его партии нынешней.
Которое с которым, довольно тем, что людей преследовали.    
А вообще же, бог отвадил Украину от нечистой силы – России. С её пантеоном мертвецов Антихриста на красной площади.   
Это хитрый план бога таков. Анафема всей России. Её партии, её строю её вождю. И эту анафему обязан не только нард весь против РФ ввести. Но ещё и интеллигенция, гении. Весь мир против этой РФ.
Она вернулась в своё мрачное начало – в сатанизм.
Но теперь стали говорить, что надо усиливать охрану, следить за всеми и т.д. По Библии, бог создал людей. Но даже он не сумел управиться с двумя человеками. Жившими рядом с ним. Бывшими его домашними животными. У которых не были авто, связи и прочего. Которые были примитивнейшими. А потом, когда они развились, но ещё не очень, то начали створить вообще всякие вещи… Но их было всё равно ещё немного по сравнению с нашим временем. И людей, и творимого ими. Да что там люди. Богу пришлось потоп сотворить, чтобы всяческих гадов уничтожить. Мало того, что он не смог создать новую, правильную Землю, на которой бы всё было хорошо. Так он и зверушками примитивными управляться не сумел. Т.е. педагог, управленец из него – никакой. Да мало того – он уничтожил гадов, Гоморру. Но всё равно это всё опять проявилось. Странно как-то – всемогущий, а такие простые вещи не смог сделать.
Так вот, бог не сумел людей – да ещё и таких, которые примитивнейше простых, приручить. А теперешних – тем более не сможет, и не смог бы.
Бог не сумел – люди сумеют?
А может быть, специально были подначены сорвать то яблоко? Иначе бы ничем человек не отличался от дрессированного животного. Т.е. изгнание из рая, как раз и стало раем для развития человечества.
Которому нельзя сидеть на месте. Кстати, рассказывают о том, ка мыши, которым всё давали, превратились в общество однополой любви, разврата, лености праздности и т.д Намекая на Запад. Но в раю ещё больше праздности. Времени хватает. Делать ничего не надо вообще. Всё само растёт и творится. Так что, в раю должно было бы давно всё развратиться, перетрахаться, пере лениться, просто исчезнуть – как неспособное что-либо делать.
А вообще – в раю должно быть немало душ. И еды там много. Никто не голодает. Там должно быть канализации – множество. Он весь уже дано плавал бы в дерьме. Про райский запах канализации – и говорить не приходится. Но что-то ниоткуда не несёт этим. Не льются с небес потоки какашек. Увозят дерьмо. Но куда? В ад? А там своего хватать должно. От своих грешников. Которых больше, чем праведников. А значит – и дерьма там больше. Можно сушить, сжигать – т топить котлы; жарить грешников на том.
Можно в чаны сливать – пусть там варятся. И то не всё используется. Да и запах должен быть там такой, что черти разбегутся.
В мусульманском раю вообще должны быть реки крови от девственниц. И сплошные вопли должны стоять - лишаемых девственности. Кого-то они кастрируют, чтобы не надоедал. Кто-то их будет насиловать. Кровавые разборки между мужиками из-за баб. В-общем, там вообще рай плохой. И кто-то захочет ещё красоток. И начнёт в том раю всё взрывать. Чтоб в новый рай попасть.
Так куда уходит дерьмо из рая? Под деревья – удобрениями? А если семью хлебами народы накормил, так может быть, семью тоннами отходов весь рай накормил?
А откуда взять туалетную бумагу? Мыло, дезодоранты для рая. Как отгонять мух, крыс. Более крупных животных. Где взять такое количество туалетов и бань для рая?
Книги, газеты, Библии надо в раю. Храмы – тоже. Нужны строители, учителя, школы, институты.
Кроме того, люд там обрастает. Ему надо стричь волосы, ногти.
Кто будет это делать? И куда девать это всё? Нужны предприятия, которые будут выпускать машинки, станки для бритья, ножницы и прочее. Нужно обучать парикмахеров для рая. Не пришлёшь же грешников или чертей туда на отработку. У них свои дела. Нельзя отвлекать от «кары» божьей. Для передвижения по раю нужны машины, какие-то общественного транспорта маршруты. Т.е. индустрия огромнейшая – общепит и т.д. 
А дороги для передвижений? А кондишки, телефоны, связь. Здания для проживания в раю душ так же.                Душ для мытья - тоже. Авто надо, всякие там колёса, аккумуляторы.
А кто-то будет летать на крутых самолётах, иметь яхты самые большие в раю.
А кто – и милостыню просить будет у врат рая.
Пока канализацию станут перевозить в чёрные дыры на утилизацию. На чём? Не на ангелах же. И не святым духом.
А может быть, всё проще? Души плохих ножниц, машин, зданий после утилизации, сноса, разборки, списания и т.д., попадут в ад. И станут там ржаветь. Вариться в чанах со смолой.
 А хороших вещей души окажутся в раю. И будут служить там праведникам. Помогая им жить райской жизнью.

Или надо признать, что рай абсолютно бестелесен. Это духи. Которым не надо плоть удовлетворять ничем. Никакие красотки ни к чему. 
Т.е. мусульманский рай - точно выдумка. И не может быть. Иначе бы он ещё и мусором оброс за тысячи лет. Или мусульманские праведники всё его скушали. Превращённое в халяльное дерьмо, - ой, – в еду халяльную.
Да вся земля наша превратилась за эти все времена, в огромную свалку. Потому что тут и динозавры жили, и т.д. А куда всё это делось? Не в космос же улетело. Тут и сгнило. Так какая халяльность может быть? Какая суперчистота?

Да и люди не потому сумели развиться, что сидели в пещерах, и всего боялись. И друг за другом следили. А потому, что были те, кто что-то делал, и придумывал. А прочая серая масса ла за выдумщиками. И если теперь начать ограничивать молодёжь – то она в будущем вырастет трусливой. И ничего не даст нового.
А когда говорят, что 18-тилетний парень сам застрелился. Тут полковники-маршалы не стрелялись, когда страна, которой давали клятву на верность, развалилась.
Брейвик, который убил ещё больше народу – не застрелился. Гитлер просил, чтобы его застрелили дополнительно, если не сможет покончить с собой.
И тут – в 18 лет парень так просто стреляется…
Стоит произойти неординарному событию – и тут же появятся эксперты, которые расскажут, что там было и почему. Но где же эти эксперты были до того? Почему они раньше не предупреждали никого? Почему не искали будущих маньяков? И вообще – даже будь такие эксперты – они же могут ошибаться. И невиновного осудить. Да и как можно про будущее судить? Цыганок набрать?
Вообще же, Гундяев запретил молиться в константинопольских храмах.И теперь рпц можно молиться только в мавзолее и на президента.
А ведь в России стали считать президента богом. А его Кирилл – себя пророком. Хотя, даже президент ненастоящий. Непонятно кто. Даже по приблизительным законам подогнанной страны.
Но странно – русские за границами очень любят РФ. И за неё топят. Страсть как. Но вот президент сказал, что в случае чего, они все сдохнут. И не попадут в рай. Т.е. всем русским надо срочно бежать в Россию. Чтобы попасть в рай в случае чего. Или русские за рубежом, которые за своего вождя – это атеисты. Или они сатанисты, и не хотят попасть в рай. Или они попросту дурачки обычнейшие. И будут поддерживать того, кто хочет их же уничтожить.
Но ведь кому из своих он дал рай? И какой? Жене – освободив от ада с ним? Или себе, освободив себя от ударов сковородкой от этой жены? Или дал рай своим детям, которых прячет в аду? А может быть, сиротам, которых запретил усыновлять на запад. Чтобы они там не умерли от его удара ядерного? Кстати, лечение и лекарства от радиации и последствий на западе. Но запад не будет лечить агрессоров во время войны. Т.е. агрессоры, которые выживут в такой войне, сами себя обрекают на мучительную смерть.
Или он дал рай друзьям, от которых обобрал нефтефирмы? И отдал те другим друзьям, которые под санкциями райскими?
Или экономике своей, которую он опустил вместе с рублём?
Он не смог сделать рай на земле даже для своих приближённых и для себя. О каком еже рае может говорить красный безбожник?

Так что делать людям после заявления о таком рае? Заворачиваться в простыни и без паники, ровными рядами ползти на кладбище.
А серьёзно – вот что значит жить среди могил и мумий красной площади. У человека реально съезжает крыша. Он становится живым мертвецом, живущим среди мертвецов. Он считает, что все люди такие вот мертвецы, как и захороненные на красной площади. И готовы помереть за него.
Но тут у него своё интерес. Как известно, его дочь является главной хозяйственницей в системе главных бомбоубежищ Москвы. Т.е. его заявление подхлестнёт желающих заиметь личное бомбоубежище в центре Москвы. Таким образом, он помогает своей дочке. Семейный бизнес. 
Разрешили закон подлеца. Потом не противились тому, что детей призывали в песнях помирать за него. А теперь это на всех распространилось! И дальше будет и ещё хуже у него.
Но население страны уйдёт в рай. И ему не надо будет ничего. Зачем деньги, нефть Сибирь, президент?
Они все в рай уйдут. И президент обязан пример показать.  Кроме того, т.к. богатые в рай попасть не могут по определению, что легче верблюду через ушко иглы пролезть, чем богатому в рай попасть.
Значит, надо всех своих богатеев превратить в бомжей.
А куда сама страна? Да китайцами заселится. Может быть потому в рай и хочет население отправить – чтобы китайцам отдать земли её все. Уже же немало отдал. А тем надо больше. Тут земли много. Народу мало. Да и тот недогеглый какой-то. Вождя не любит сильно. А китайцев много. Вежливые все.

А вообще – что такое рай? Там есть много всякой еды. Точнее – фруктов всяких. Чего раньше не было много. Но ведь рай выдуман, получается. Там есть только, не работать и жить вечно. Больше ничего. Ни авто, ни самолётов – ничего. И фрукты раньше не видели часто. Ведь не росли они везде. И воды было мало. И не умели. И не научились выводить новые сорта тогда. Массово. И перевозить тоже далеко не умели. Ни холодильников. Да и не было известно обо всех продуктах тогда.
Т.е. теперь рай даже лучше. Многие могут даже и не работать. Единственное – нет вечной жизни. Но к ней идут. И тогда рай вообще не будет нужен.
Тем более, что вдруг его вообще нет. И это выдумка. Или он совсем другой, чем мы его представляем. Просто сон. Сон жизни. Никогда уже не сумеющей проснуться.
А вообще – раз президент сказал, что русские попадут в рай.
Значит, все его секретари, виноградари, миллиардеры, Озёрные, ГД, Совфед, все, кто его поддерживают, просто обязаны стремиться в рай. Всей страной. Вместе с теми, кто не хочет туда. Вся оная должна попасть в рай кремля. Стать стеной мертвецов. Потому что тут она не сможет ничего на земле. Ни в экономике, ни в религии – ни в чём. Вот он и понял это. И зовёт вас в рай.
А пример попадания в рай обязаны показать все богачи страны. И все друзья президента. Все отдавайте свои богатства. Они в раю не нужны. Рай вас ждёт!
Олигархи! Он вам даёт рай! Он вас любит. Он вас всех в рай отправит!!!
И все жители обязаны отдать свои деньги все ему. Всё имущество. Никакой валюты. Все в рай.
Отныне не надо никаких курсов валют. Никаких рублей. Никаких пенсий. Не надо работать. Никакой нефти. Все готовьтесь в рай. Молитесь на президента. Все стремитесь в рай. Никаких бомбоубежищ. Помирайте так. Закрыть все аптеки, больницы и школы. Все в рай!!! Делайте себе харакири, прыгайте с мостов и окон многоэтажек. Он позвал умирать всех. Почему это выступление не убрано РКНом?
А вообще, Трамп показал, что не боится никого. Кремль знал, что Америка хочет отказаться от договора по РСМД. Т.е. Трамп знает, что у противника нет особо никаких новшеств. И что врага арсеналы устарели. И противник США, понимая это, от безысходности, заговорил про рай. Это крах всей его идеи. Страна ничтожество. 
Но даже и сам-то президент не стремится в рай пока что. А когда же он захочет и сможет? А когда покажет своих внуков наконец-то? Да перед тем, как нажать кнопку.
Вообще же, он гонит своих на убой. Как скот на бойню. И раз они не сопротивляются, то он будет их гнать и далее. Ведь они и хотят этого.
И ещё про рай. Теперь коров доят по музыку. На фермах животным игрушки дают.
Есть нормы по площади для них в вольерах и т.д. Уже запрещают дрессировать в цирке зверей.
А что же люди? Тоже самое. Не попадут в рай злые. Какими бы праведниками они не были. Вороватые не попадут в рай. Ругающиеся. Ведь если для получения молока, урожая растений, нужна музыка хорошая. То для получения чистой души надо тоже стараться. А не творить бесовщину с мавзолеями. Не говорю уж про ругань.
Но в рай не смогут попасть и толстые. Не только из-за чревоугодия. Слишком тяжело их тянуть. И места много занимают. Да и тяжёлые они. Не смогут высоко летать… Вот почему голодают –
Чтобы дух легче стал?
Кроме того, раз после слов о рае совершил самоубийство журналист НТВ, то эти слова не только призывы к самоубийствам. Ведь их произнёс действующий политик. Имеющий огромное влияние на свою пАству. А потому, именно он довёл или мог довести до самоубийства данного человека. Своим авторитетом. Своей многолетней деятельностью.
Но и теракт. Таким образом, данный материал должен быть удалён и заблокирован повсюду. И суд обязан рассмотреть данный материал на призывы к насилию.
Кстати, страна поднимает цену нефти, заключает сепаратные соглашения. И все её соотечественники платят в мире дороже за бензин. За газ. Жизнь дорожает в мире из-за неё. Но они всё равно её поддерживают.
ЕС даёт фонды, развивает регионы. Всем помогает европейцам. И в мире гум. помощь делает, проекты развивает. А та страна только военные приготовления даёт. И всё равно она «соотечественникам» хорошая. А Европа – плохая им.
Теперь страна соотечественников ждёт этих вот соотечественников домой. По новой миграционной политике. А это значит, все они обязаны вернуться в неё. Кроме тех, кто выполняет спецзадания. Поэтому те русские, которые хвалят эту страну, но живут за рубежом – просто её шпионы - агенты на задании. И их легко будет вычислить ;! Они не вернутся в неё. И деньги туда не повезут. И семьи. И недвижимость не продадут за рубежами.
Но цену бензина заморозили. Почему же не стоит уезжать за рубеж? А потому, что этот самый «загран» со временем, придёт и к вам. Ценой на бензин – в частности. Которая станет такой же, как в других европейских странах. И на газ, и на электричество цены так же достигнут мировых. Всё вырастет. Кроме зарплат и пенсий, разумеется. Которые будут маленькими – в основном. А почему же будет так всё расти? Да посмотрите на пенсионный возраст. Он был небольшим. А теперь достиг мировых значений. Точно также будет и с бензином и прочим. Только чуть позже. И так же само будут вначале говорить про необходимость повысить всё это раза в 3. Но потом «хороший царь» сделает «Милостиво» раза в 2. И все будут довольные этим решением.
                Почему холодная война? А потому, что Сибирь холодная. Т.е. кроме холодного, нечего противопоставить. Пока будет в ней Сибирь, она будет грозить холодной войной.
А почему всё время ракеты испытывают. И инфо войну гонят? А потому, что есть Царь-колокол, и Царь-пушка.
Значит, должен быть и царь-президент.
Царь-пушка теперь то ракеты. А вместо колокола звонят СМИ.
Пропаганда страны.
Вот почему и делают танки и ракеты? А дороги плохие. По ним на танках только и ездить. И ракетам летать дороги не нужны.
Т.е. те же Колокол и Пушка. Только современного масштаба.
После 2 Гражданской войны в РФ и после 2 МВ, много умных людей уехали из этой страны на запад. В частности, в США. И там помогали создавать технологии новые. Теперь много умных людей – точнее, все умные люди, бегут из высокодуховной на Запад. Т.е. опять помогут создавать миру технологии. А не строить очередную царь-ракету ядерную. Или кисельно-молочные реки лжи от СМИ-колокола. А прочие так и останутся с пушко-колоколом в головах.  А почему тут такие красивые девушки? Умные уезжают на запад. Красивые – остаются. Так и получается естественный отбор.

Говорят, что за свою жизнь человек съедает несколько десятков мух. Случайно. Не заметив. Ведь те могут и в суп залететь, и в шашлыки.
Это обычный человек. Если что, он ещё и отгонит тех. А если человек плохо видит, то он не заметит и не отгонит мух. Не выкинет их откуда-то, куда они уже попали. Т.е. незрячие и плохо видящие люди, как и их вторые половины, скушают за жизнь мух ещё больше. 
Каков же выход. Не посещать заведения питания, где есть повара, которые плохо видят. И не иметь супруга, который плохо видит. Не ходить в гости к слабовидящим. А если довелось - то не кушайте то, что они сделали.
Ведь там могут попасться и муравьи, таракашки запечённые, как и прочая живность – гусеницы и т.д.

На кого похожи китайцы, японцы, корейцы? На детей и людей Солнца. Т.е. на желтокожих представителей Даун. На лишне хромосомных. Вот почему в Китае есть КПК. Только у таких лишне хромосомных она есть. Дауны строят коммунизм.
Вот почему китайцы ничего придумать не в состоянии. А только копировать. Иль покупать патенты.
Вот почему и бледнолицые, у которых есть Солнцеликий, хотят так же быть такими же - и они ищут в себе лишнюю хромосому.
Просто японцы оказались более умными. И вместе с Ю.К. пристроились к умным странам. А не к лишне хромосомным. И не к желторотым.
Так вот почему эти бледнолицые так дружат с китайцами. Очень хотят быть точно такими же лишне хромосомными.
Китай невеликая страна. Ничтожная. Посмотрите, кому они поставили мавзолей. О Мао. А что Мао этот сделал? При нём был голод, хунвейбины, ерунда. При Мао Китай был ничтожным. И если такому Мао они ставят памятники, то Китай ничтожен был до него – ещё более ничтожен, чем при нём.
Кстати, китайцы никогда не помогали Америке деньгами, технологиями, пониженными ставками в экономике. Только наоборот. Были паразитами. И остаются ими. Не хотят, боятся, делать паритет с долларом. Отменять пошлины. Т.е. Китай – слабая страна.
Аналогично и РФ, или СССР. Тоже самое. Т.е. их строй – ничтожен и мелочен.
Как был, так и остался. Да и теперь – стоило пойти слухам о введении пошлин на все китайские товары – тут же юань упал до минимума. А что только КНР ни делал – и от долга избавлялся, и юань ослаблял – но доллар только растёт в Китае от этого. А у юаня трудные времена приходят. Т.е. КНР развивается только благодаря Западу. И не более того.
КНР только предостерёг Тайвань от сотрудничества с США. Но не ввёл санкции против Америки за это сотрудничество. Настолько он ничтожен и беспомощен – такой Китай.
Да и нынешний Китай не имеет ничего общего с Императорским Китаем. Он просто новодел. Ведь Мао не был императорских кровей. Сколько бы он в мавзолее не лежал. Он не может быть голубых кровей. Мао есть ноль. В нём ни капли крови царской. А это значит, что нынешний Китай не может считаться Поднебесной.
Это ничто. Страна кухарок.
Но русские всё время испытывают и создают новые вооружения. Всё время запускают какие-то такни и бомбы.Зачем? На западе в офшорах деньги. Там же недвижимости. Дети их учатся там. Родственники – живут. Как воевать, если резервы в валюте западной.
А вот в Китае русские не держат офшоров. Не учат своих детей. Т.е. все приготовления к войне, все вооружения – против Китая. Который захватил территории у России. Т.е. она готовится к войне с ним. Стоя на коленях перед КНР.

Но Америка тоже не всегда права. Она предоставляет убежище тем, кто пострадал от насилия. Но ведь надо же проверять это. Нужно наказывать тех, кто насилие ведёт. Кто его поощряет. Но почему-то, дают убежище. А насильников не ловят. Не судят. Надо и в те страны отправлять документы о насилии. Чтобы маньяков наказывать. Или наводят навет на невиновных. И насилия нету. Просто хотят получать какую-то помощь – в виде американского убежища, эти мнимые жертвы.

Мы всё время не учимся на чужом. А только на своих ошибках. Хотя и ходим в школу, где обучают тому, что известно с давних пор.
Был такой Брежнев. Он свою дочь контролировал. Развёл её брак. Заботился о ней.
И к чему это привело? Она стала алкоголичкой преступницей.
У нового Брежнева похожий пунктик. И это приведёт точно к такому же результату. И его дети станут такой же Галиной, Светланой и т.д.

Или есть странный город. Про него комедию снимать нельзя. И требуют ту запретить к показу. И ищут в отрывках его анонсов не стыковки реальностям. Какие могут быть не стыковки в чёрной комедии про блокаду? Это же не исторический фильм. Гротеск. А раз уж начали их искать, так давайте посмотреть. И пусть все ищут, и высказывают своё мнение. А кто против? Жертвы родителей, переживших блокаду. В этом кино есть электричество. А его не было. А в ОРДЛО блокада. Но электричество есть. И голода нет. И авто ездят. Что за война? Пародия. Какой же фашизм на Украине? Раз стоит Донецк. Президент из Питера. Значит, по его указке фильм запретить хотят. Надо в суд – и сажать актёров, режиссёров фильма. Арестовать фирмы, которые дали деньги на него. Это враги народа. Хотя. Героизм народа уничтожили, убрав СССР и переименовав Питер. Уничтожать продукты – вот издевательство над блокадой. Надо тех сажать, кто город переназвал. И кто продукты уничтожает.
Какого-то ваххабита именем, который служил одним, а потом стал для других служить – городской мост назвали.
А тут – такого же предателя именем назвать город назад – не хотят.
А ведь Пётр-1 был западником. Почему его именем культурная столица названа. Да ещё и анти западный военный корабль?
Кстати, иногда говорят, мол, старая власть дала вам образование и т.д. А вы против неё. Не хотите её, развалившуюся, помянуть добрым слово. Но тот же Ульянов тоже при Царе не только жил. Но и получал образование и т.д. Ездил свободно за границу. А как только обманом захватил власть, то тут же закрыл границы. И стал уничтожать интеллигенцию, из которой были и его же родители. Да и рабочих-крестьян, которые были его поддержкой, но которым не понравилась его новая власть, он назвал врагами народа. И жестоко уничтожал.
Хотя, они были народом. А он был ненавистным ему же самому, буржуем – по его же определению. Т.е. враг народа – буржуй Ульянов боролся против народа. Который называл врагами народа. Уничтожал народ потому, что не мог дать этому народу то, что давало царское правительство. Потому что был глупее, чем предыдущие правители страны. Да и был этот вождь пролетариата самозванным предателем. Никто его вождём не избирал. Он сам себя назначил.
Причём, он поставил это уничтожение на поток. И не было даже видно, что он сам был когда-то образованный, начитанный, культурный человек. Ведь вёл себя этот красный маньяк вообще не по-человечьи. И был одержим красным дьяволом коммунизма.
Но теперь коммунизма вообще нету. Есть капитализм. Капиталы. Например, совхоз имени вождя «мирового пролетариата» требует со своего председателя миллиард. Но ведь какие деньги у "имени ленина" могут быть. Он коммунистический уже с 1980 года. Должен быть там построен коммунизм. Там не должны никому ничего платить. Отменить деньги. И все компартии должны быть без денег. Только на общественных - коммунистических началах. Деньги и коммунизм несовместимые понятия.
И потому, совхоз имени ленина должен быть назван «Имени мирового Империализма».
Но самое интересное, что всем нужны деньги теперь. Даже пенсионеры-депутаты, получающие немалые зарплаты, не отказываются от пенсий. Мотивируя тем, что им не хватает, нужны деньги и т.д. Но это же и доказывает, что коммунистов нет. Что за идею никто не хочет бороться просто так. Даже под страхом смерти. Да за идею и боролись только под страхом. И под пулемётами НКВД.
Так что, от безысходности голодали в блокаду. Но это и показывает, что комедия про блокаду правдивая. Кто-то мог себе позволить нажираться до рвоты и поросячьего визгу. А прочие пухли с голодухи.
В Питере – голодать. 
Теперь врагом стад уже рэп, Интернет, СМИ и т.д. Хотя, это же было и ранее. Только тогда не было этих течений и вещей. А был только джаз, модники и т.д. С которыми боролись похлёстче, чем теперь. 
Только в 1990 году сделали доллар свободным в совке. И он всё время растёт. И СССР распался. А если бы сделали это в 1920 году. И открыли границы, то не было бы никакого Союза вообще. Он бы просто исчез сразу же.
Мы состоим из неживого, живя на неживом, имея в себе неживое даже – кости, волосы, зубы. Едим неживое. Живая кровь состоит из неживой соли и воды. Мы дышим неживым воздухом. Продукты нашей жизнедеятельности тоже неживые.
Мы состоим из того же углерода, из которого состоит алмаз и графит или сажа. Так что в нас живого? Вода? В океане её больше. Кислорода в атмосфере больше, чем в нас. Железа в крови намного меньше, чем в самой обеднённой породе можно найти всего.
Если вылеплены из глины, то где в нас алюминий? Должны быть в основном из него. 
Чтоб получить частицы, волны, нужно воспользоваться не волновыми катушками, магнитами, приборами. Которые состоят из атомов – вроде бы реальных, внутри которых пустота. И электроны, ведущие себя как частицы и вещество одновременно. И состоят из элементарных частиц, которые более волны, чем частицы.
«Жизнь» поддерживают волны от Солнца. Мы имеем температуру тела. Т.е. волны опять же. Электрические и химические процессы в нас – тоже волновые, ионные и т.д.
Т.е. мы больше машины, чем живые существа. И состоим из тех же элементов, собранных в блоки. Образующие «индивида».
В нас нет ничего, чего нет в других нам подобных. Даже если сердце в другой стороне. Или 2 головы.
Мы видим свет – частицы. Т.е. о реальном мире мы судим в основном, с помощью квантового света.
Говорят о природе, о её превратности и необъяснимости. О её тайнах. Но как может вообще неживое и бессмысленное, не думающее даже, создавать такие тайны и вещи, разгадать которые мы не можем вообще никак. А многое спрятано так, что мы даже не знаем о его существовании. И как это всё безгранично? Т.е. неживое «сущее» Умнее, чем мы – разумные. Т.е. «природа мыслящая». И природа мыслящая в триллионы раз мыслящее и умнее, чем мы – хомо сапиенсы. Природа, у которой нет ни рук, ни ног, ни мозга, ни интеллекта – даже такая безмозглая природа умнее нас. А ведь у неё вес мозга ноль. Мозга нет. И глаз нет. Ничего нет.
А ещё – неживое солнце даёт море энергии, раскидывая её по пространству так, что малая часть долетает до Земли, давая той один из источников жизни и поддержания жизни – энергию.
Говорят о разнообразии видов.
Но это только кажущееся разнообразие.
Оно может иметь определённые параметры.
Например, есть разные звёзды, планеты, кометы и т.д. Но все они состоят из тех же элементов.
И нет таких, в которых находится 300 элемент или ещё какой-то неизвестный. Как и нет таких, которые состоят только из одного элемента. И нет с большим количеством трансурановых элементов. Да таких элементов нет вообще нигде, кроме лабораторий. Т.е. вышли за грань того, что существует в мире натуральном. Это уже другой мир.
И он реален. В отличие от мира, который невозможен, т.к. в нём есть несуществующие «за световые» скорости или невозможные температуры ниже абсолютного нуля Т. 
Ведь количество протонов и т.д. можно собирать любое в атоме таком. 
Из нескольких десятков однообразных химических элементов создана огромная вселенная. Это как мы из ещё меньшего количества нот или букв создаём музыку, тексты и т.д. Но в природе не нужно, чтобы её музыка была популярной или не режущей слух. А тексты её могут быть любыми наборами «букв-элементов».
Исходя из этого получается, что результатом

Наука сумела, используя свои знания, не только доказать возможности существования трансурановых элементов, но и открыть их.
Религия существует больше времени, чем наука. Но так и не смогла точно доказать существование бога. И никакими опытами это подтвердить не сумела.
Т.е. наука точнее, чем религия. И умнее, чем она. Но раз и наука точно не смогла доказать существование бога, то его, скорей всего, нет. Нет вообще. Или нет в нашем понятии этого явления или сущности. Ведь мы наделяем всё нашими свойствами. Одушевляем, но нашими чувствами знаниями и т.д.

Сахар дорожает. Надо из нефти гнать сахар. Хотя, она тоже выросл в цене. Из ваты? Так её из-за границы тоже - хлопок. Остаётся импорто не замещённое масло. Родной доширак - с таким русским названием... ватники - с нерусской ватой.
Т.е. нац. Продукта даже нету. Зерно на муку, семена – заграничные так же.
Даже рубль невозможно импорто заместить.  Краски, бумага, станки – импортное всё. Куда там дедолларизацию провести.
А ведь надо ещё и де интернизацию провести де компьютеризацию, де телефонизацию. Создать полностью свою систему электронную всего. Все программы на русском. И т.д

После переворота 1917 года, появились всякие разные пролетарские «писатели». Которые всё ждали мировую революцию. А закончилось всё тем, что уже через несколько лет монтёр Ваня стал электротехник Жан.
Не говоря уж о позднейшем. Когда ставилась задача перегнать Запад. А не сделать в нём революцию. А потом уже стояла задача просто не развалиться. Куда там мировые революции.
Так и теперь с дедолларизацией и прочим. Всё равно ничего не смогут своего создать. И войдут в ту же мировую систему.

Мексика и Америка. Расовая теория в деле. Интересно, от каких обезьян произошли мексиканцы? От ленивцев. А красные? Эти точно от тех, у которых красное место, из которого руки растут. Почему они и красные. Почему и вождь у них такой же «красный». Большевики – их было так много и таким авторитетом они пользовались, что не смогли взять власть мирными выборами. Т.е. они были кучкой террористов. Или одни от хлопка, а вторые – от сомбреро? И голова тем и другим дана только носить головные уборы.
И опять про фрейк-новости. Сами распространяют, что мол, в упавшем вертолёте, пилот был застрелен в спину из пистолета. И сами же опровергают это, как фрейки. Чтобы показать, что борются с фрейками. Но это и слово иностранное. Да и поверили в их же фрейк, их же люди. И переубедить тех, что это фрейк - никак не удалось.
Зато опять новость преподнесли, что в Германии вся техника плохая. Но оказалось, что только половина. И не всей, а только новой. И не все даже те 38 экземпляров плохие. Просто некоторые недоукомплектованы и т.д. Но если уж в Германии, на бронированном авто которой ездит президент, техника «плохая», то какая ж тогда техника в стране калин?

Говорят о вампирах. С осиновыми колами. Но осина растение гниющее. И со временем осиновый кол сгниёт. И вампир опять вылезет.
Уж тогда надо дубовый кол использовать. Он долговечнее. Ведь серебряные пули используют, т.к. они не окисляются. Но раз так-то и лучше золотые пули – те ещё долговечнее. Или алмазную картечь и дробь. По вампирам. А ещё лучше то, что наоборот, их разлагает – железо, кислоты, щёлочи. Известь. Выводить бактерий и болезни, которые вампиров извести могут. Или сделают тех травоядными.
Способы борьбы с вампирами ещё есть, говорят, – чеснок. А почему не лук? Тот тоже вонючий. Мало того, чеснок и лук – это соединения серы, которые им такую вонь дают. Но сера же признак чёрта. В аду сера. Появление чёрта серный духом пахнет. Вампиры – нечистая сила. Сера – один из её признаков. Как можно серой бороться против серного ада? Это тоже самое, что бензином заливать горящий бензин, пытаясь тот загасить. 
То есть, серный дух чеснока может только привлечь вампиров. Скорей всего, чеснок считали борьбой с вампирами потому, что от него воняет. И неприятно будет, мол, вампиру нападать на воняющего чесноком. Но вампиры кровь пьют. Им не всё ли равно, как и что воняет или пахнет? Им должно нравиться, наоборот, всё вонючее, противное. Иначе бы, разборчивые упыри просто сдохли бы с голоду.
Уж лучше тогда хинин. Кровь горькая от него. Невкусная.
Перевоспитывать «вампиров». Кормя тех зеленью. Хлорофилл – соединение железа ведь. Или яблоки – тоже железо. Гематоген.
Кроме того, железо должно забивать сосуды упырей. У них повысится давление. Вырастет масса тела – все признаки нездоровья появятся. Какое тут долгожительство. И у них будут инсульты, инфаркты и т.д. Не говоря уж о болезнях – малярия, прочие заболевания, передаваемые через кровь.
Все способы борьбы с «вампирами» как раз и доказывают, что тех просто нету.
Бактерии даже станцию Мир из-за них уничтожили.
Кстати, инопланетяне уже среди нас. Неизвестно, какие бактерии до того прилетели из космоса на землю. Но русский космонавт болел какой-то инфекцией, которой заразился в космосе. И долго не мог вылечиться. Т.е. он на землю привёз этих бактерий. И они уже тут. Ведь вряд ли смогли обезопасить от таких организмов остальных людей. Вот вам и официальная внеземная жизнь на земле. Да и мы состоим из бактерий частично. Мусорные гены. Да и геном похож на микроорганизм. И клетки тела маленькие. Не говоря уж о процессах пищеварения, без которых мы н смогли бы существовать. Но которые так же и бактериями делаются. Нет на земле ничего сверхчистого. Всюду микроорганизмы.
Кстати, бактерии и микробы могут изменять нас. Они менять могут пигментацию кожи, изменять на генетическом уровне – ведь некоторые болезни просто дают побочные эффекты на плод. Генетические отклонения делают. Или после болезней могут быть осложнения – т.е. меняются функции каких-то органов. Таким образом, эти мелочи-вирусы обладают технологиями генной инженерии. Могут изменять людей. А это одно из последних достижений человечества. И это в них заложено с самого начала. Ещё до появления людей. Даже до задумок об их появлении. Миллиарды ли лет назад. И на ком паразитировали они до появления людей? И почему были огромные динозавры. А на них не было огромнейших бактерий?

Кроме того, бактерии микробы находятся всюду. И значит, они в лабораториях наших не только как исследуемые образцы находятся. Но и так там присутствуют. И могут не только пользоваться результатами наших исследований. Но и сами что-то испытывать. Делать. Таким образом, развиваясь ещё больше, чем могли бы в естественных условиях быть. А это прорыв для них. Да и обмениваясь опытом, «знаниями», они обладают огромной информацией.
Кроме того, попадая в нас, и развиваясь они заставляют организм делать то, что им надо. Т.е., как 3-Д принтер заставляют организм печатать нужные им детали-вирусов. Превращая нас в своих зомби. 
 
Тактильность кожи. Это же сенсорное управление. Т.е. мы, как будто сенсорные аппараты последнего поколения. Только заряжать не надо нас. И созданы мы сразу такими же. Минуя эру кнопочных и т.д. Хотя, пальцы рук могут и кнопки, и сенсоры. И бес контактно… И вообще – за время появления человека, он мало изменился. Но был приспособлен уже и к нашему времени практически.
Да и даже растения – и те, реагируют на прикосновения. Т.е. сенсорные они. Да даже кристаллы некоторые при сжатии дают электрический ток. И сам принцип сенсорных телефонов на тех же идеях и основан, которые в природе давно уже есть. И были задолго до нас. С самого начала времён.
Тот же ГПС небесный есть. Это звёзды. Они же с давних пор помогали передвигаться. Т.е. эта система была запущена задолго до спутников. И работает по сей день. Без сбоев Ей не страшен космический мусор, магнитные бури и т.д. Её не надо подстраивать или дополнять новыми планетами и звёздами.
Мало того, можно же всю эту систему по времени в любой момент привязать к человеку конкретному. И найти – что, когда он делал. Любой из нас известен и отличен от других. По многим параметрам. Система такова, что повториться очень сложно. И даже близнецы не идентичны друг другу на все 100%. Т.е. все деяния любого из нас можно определить в любой момент времени. И таим образом понять -  хороший или плохой был человек.

В природе всё стремится к распаду, к равномерности. А тут вдруг в одном месте, оно стало к совершенствованию идти. Но так не может быть. Со временем, наоборот, всё становится только хуже. У нас же получилось развитие.
Лист бумаги не становится книгой сказок сам по себе. И затем не превращается в рассказы, а потом не становится многотомьем Шекспира.
Наоборот – книга со временем пылится. Желтеют листы. Выцветают обложки. Время и среда делают её хрупкой и разваливающейся. Но никак ни более красочной, толстой современной.
Не может всё концентрироваться. Обмениваться энергией. Всё давно должно было стать довольно-таки равномерной массы и температуры.

  Но ведь есть более древние планеты, чем Земля. Находящиеся в нормальных условиях для зарождения жизни. Но на них даже вод открытых нету почему-то. Нет никаких признаков жизни. И почему-то не развивается нигде более ничто. Только разваливается. Даже ближайшая Луна. Или Марсы всякие. Нигде ничего не нашли. Даже подобий космодромов, остатков ракет и прочих остатков чужих цивилизаций. Да и развиваться они должны были. Т.е. оставлять вначале свои Стоунхенджи. Пирамиды. А уже потом на новые технологии переходить. Но нет ни примитивных, ни боле современных находок каких-то творений этих древних инопланетян в космосе где-то. Странно. Ведь даже по теории вероятностей, должно быть – среди такого количества окружающего нас Космоса, несколько иных цивилизаций. А их нету. Как будто исчезло всё. Но так не может быть. Никаких останков никаких инопланетян. Ни на земле, ни на луне. А ведь с ней стартовать легче, чем с земли. Должны быть платформы стартовые. Их космические станции и зонды. Их системы ГПС и т.д. Или вокруг Венеры какой. Или они вообще недоразвиты. И не умеют вообще ничего из того, что даже мы можем.
Да и однообразные, аморфные вещи должны происходить в аморфном мире. В нём не будет никакого порядка. Не будет элементов, систем. Всё будет меняться не по законам. Не будет Солнце всходить и заходить там же. Не будет времён года. И сам год не будет одинаков каждый год. Дня и ночи так же не будет. Никакой математики, физики, химии. Люди – то с 5, то с 2 головами. То с 40 ногами. Все разные.
Не могла цивилизация и человечество начаться с Африки. Или с Сибири какой. Или из Китая.
Потому что нормальные изобретения, люди не могли произойти от африканистской культуры и расы. Или с какой восточной.
Были бы нормальные те, от кого произошли – не жили бы африканцы, голодаючи. Не сидели бы китайцы на чужих технологиях. Не имели бы в Руси единственного «нормального» президента. Не имея более никаких реальных кандидатов даже.
Все эти своей историей, нынешним существованием доказывают, что никоим образом цивилизация от них произойти не могла. Ну, никак!
Мигранты не хотят бежать в Сибирь какую. Им запад подавай! Т.е. вся эта Сибириада есть всего лишь для цивилизации ресурсное место.
Да что там – даже платформу, которую в Швеции построили давно –и ту так и не научились эксплуатировать. Доломали. И потопили. Поднимать её нету смысла, скорей всего. Она доломаная. И это Роснефть – богатейшая и именитейшая компания страны. И та не умеет даже плавучую баржу нормально эксплуатировать. Нету денег н генераторы для той. А это доказывает, что без зарубежных технологий не смогут даже нефть добывать. Давно бы уже всё поломали сами. И Сибирь сделали непригодной для людей – вообще. Только благодаря западу добывают нефть, газ и прочие ресурсы. Даже нефть не сумели бы добыть без зарубежных технологий.
Но Сибирь принадлежит кому? Официально она принадлежит народам Севера. Потому что у них её даже не выкупали. А просто захватывали. И отбирали. Т.е. переселенцы в Америке действовали честнее и законнее, чем всякие там Ермаки «козаки». Которые были то ли татарами, или ещё кем. Но не казаками. И никаких документов, никаких покупок земли не было. Даже за бусы какие-нибудь.
А потому, надо не только отдать эти земли Сибири и ДВ их законным хозяевам. Но также компенсации им выплатить за эксплуатацию ресурсов их земель. За экологию. Всё, что добыто – им отдать деньгами. Ну, и за то, что их унижали, показывали и считали недалёкими народами – та же попросить прощения. Ведь этими унижениями как бы показывали, что не может такая земля принадлежать таким мелким народцам. Как и за то, что их специально уничтожали, чтобы захватить их земли. И чтобы некому было потом требовать возврата.

Проплыл авианосец. Над ним пролетел ТУ. И что?
 Ехал Харлей Дэвидсон.
Рядом пропрыгала ворона. И что? Вороны до сих пор галдят о подвиге той вороны. Хотя, она даже след не оставила на Харлее том. Даже по-маленькому.
Иногда говорят о гибридной войне и т.д. Но ведь все революционеры были гибридными. Они прятались, скрывались. Проводили террор. Гибридный. Они ничем не отличались от нынешних террористов. Те же самые террористы. Только назывались не Исламскими, а советскими. Или социалистическими. Или ещё как.
Те же чвк или ВЧК – практически одно и тоже. И теперь чвк защищают так же, как ВЧК защищали. ВЧК было более трусливо даже. Оно прячет до сих пор своих «героев». Не раскрывая их имён. Хотя, уничтожали –то они «врагов народа», но раз так прячут их имена, то получается, что врагами были как раз ЧК, НКВД, и прочие шарашки. 
И теперь опять арестовывают или даже уничтожают журналистов, которые пишут про эти чвк. Граждан своей страны, которые законно прибыли в ЦАР для репортажа, убили, чтобы они не писали о незаконных гражданах той же страны. Т.е. незаконными действиями покрывают свои же незаконные действия. Покрывают незаконных наёмников за валюту.
Теперь всё чаще говорят о старом строе. Почему? Ведь тогда были более равны. И потому, такими разговорами подстрекают к бунту. Чтобы уравнять всех. Чтобы рядом с бараком обычных людей. Стоял барак с Сечиными. Или просто успокаивают – мол, станем равными… И заживём.
А ведь в те, старые времена, туалетной бумаги просто так не было. Но её приносил по подписке в дома партейных.
- Что? Правда?
- Да, «Правда»!
Любой политик – как поп-дива. Поп-певец. Ему тоже нравится выступать перед публикой. Срывать аплодисменты. Давать ей обещания и «благодать». Чтобы слушали их. Быть на вершине политических чартов и рейтингов. Чтобы их обсуждали – как выглядят, во что одеты. Иначе бы вообще не переодевались. И ходили в том же самом. Чтобы голосовали за них. Не уходить в небытие. Дивы уходят и приходят. Политики – тоже самое. И политикам нужна популярность, скандалы и т.д.


Рецензии