Ну, вот...

Ну, вот и к осени давно
уже привыкли.
Словно костяшки домино
цветы поникли.
Трава зелёная с утра
вдруг побледнела.
Бескровной стала и слегка
заиндевела.
Деревья сняли свой наряд -
им мало света.
И жизни тот не будет рад,
кто любит лето,
Кто уж отчаялся давно,
кто уж не верит,
в "галёрке" прозябает кто,
а не в партере.
Иль призван тихо горевать,
сидя в "YOU TUBE",
но и зиме он будет рад,
когда полюбит:
Взыграет радостью гормон
в свирепый холод,
её почувствовав рингтон
в своём смартфоне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →