Хочется женщину... тихую, добрую

Хочется женщину...тихую,добрую
Что бы была и красивою,сдобною.
Что бы её на руках я носил
Столько бы , сколько хватило бы сил.

Нежно бы вечер я с ней целовался,
Ласково ,страстно её бы касался
И жили бы оба в амуре ,в добре,
И ночки бы мчались..как в кабаре.

В постели лежали ...хватало бы сил,
Дела совмещали...цветы бы дарил.
Но это всё сказка моя для себя,
А где ж Та  женщина? Ищу я тебя!

08.11.2018 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →