А знаете ли вы кто Вы?
Я – тайна, непостижимая тайна. Даже для меня самой я остаюсь непрочитанной до конца книгой, во мне сокрыто столько всего, что я и сама о себе не подозреваю, но мне прекрасно об этом известно. В мире больше нет, такой как я. Слишком сильно отличаюсь от других. Непонятная для других, а порой и для самой себя. Но все же – я знаю себя настоящую лучше других. Во мне много граней и оттенков, которые только и ждут того времени, чтобы вырваться наружу и раскрасить мою жизнь яркими красками.
Я нераспустившийся, цветущий редкий цветок, который только в умелых руках Мастера способен расцвести и открыться, превратившись в прекрасный цветок, который будет радовать глаз лишь одного Мастера. Владельца своей души. Только тот, кто с особой трепетностью, любовью и вниманием вырастил его, сможет разглядеть необычную, но такую незабываемую для него лишь одного красоту этого редкого цветка.
Я море противоречий. В одно мгновение могу быть теплой и просящей ласку домашней кошкой, а уже спустя мгновение могу угрожающе шипеть и выпускать коготки, не давая к себе даже прикоснуться. Я могу сравнить себя с жерлом вулкана, который до поры до времени спит и дарит приятное тепло, а тронь его и он проснется и станет опасной лавиной, которая обжигает каждого кто встанет на ее пути. Лучше десять раз подумать, прежде чем будить его.
Я способна любить и дарить свою любовь без остатка. Я либо всю душу отдам, либо ничего. Я та, для кого не существует полутонов. И я совершенно не умею, не способна ненавидеть кого-то, даже если мне причинили сильную боль и зло. Я не способна прощать предательств и способна резко обрывать те ситуации, когда это нужно и без всяких сожалений, даже если на тот момент я подыхаю от невыносимой боли внутри себя. Я способна сопереживать людям, жертвовать ради любви и во имя нее.
Во мне живет дух Волчицы. Я также преданна и верна своим убеждениям и принципам. И я так же способна быть верной до конца тому, кого выберу своим спутником жизни. И так же подыхаю от одиночества в полнолуние, воя на луну и ища СВОЕ.
А еще маленький злобный дракоша, который сторонится других людей и имеет своей собственный мир, в который пускает немногих. Лишь избранных маленький лазурный дракоша пускает в свой мирок, свою богатую, большую душу.
Я до сих пор верю в ту любовь, которая преодолеет все преграды и жизненные испытания. Ту любовь, которая не умирает даже после смерти. Ту любовь, что перерождается вновь и вновь. Ту любовь, в которой двое живут друг другом и остаются вместе несмотря ни на что.
Я та, кто верит в Судьбу. Более того, я точно знаю, что она существует и она ведет меня. Ведет меня к встрече с НИМ. Тем, кто был моим возлюбленных в каждом моем воплощении на этой Земле.
И я знаю то, что смогу дождаться ЕГО и не сойти с выбранного пути, оставшись верной своей ВЕЧНОЙ любви и той нерушимой клятве, данной нами когда-то уже очень давно. Она нерушима для нас, потому что клятвы данные и скрепленные собственной кровью не дано разрушить никому. Я знаю, что останусь верной нашей любви и обязательно дождусь тебя и в этой жизни, и в наших последующих жизнях.
Я – та, кого называют тургеневской барышней, что недалеко от истины, но полностью не отражает моей настоящей сущности. Во мне живет опасный Зверь, который питается эмоциями и с радостью делится своими эмоциями с другими, такими же как Он сам. Волчица не может жить без своего Волка.
Я – та девушка, которая всегда останется неисправимым романтиком, но я та, кто предпочитает мрачную романтику. Ту, которая неразрывно связана с трагедией, одержимостью и внутренним страданием.
Все это – про меня и обо мне.
«Письма одной души…», Инна Новикова, 8 ноября 2018
Свидетельство о публикации №218110801701