Дневник Павла Ф. 091118

                ***

Читал тут до ночи лекцию по сектоведению. Почему у меня всегда возникает отчуждение, как будто я теряю часть себя? Не то что мне это не нравилось, или не было интересно аудитории, но отчего-то постоянно чувствую скуку и опустошение, словно этого не надо.. Да, человек должен отдавать себя и жертвовать, иначе он не личность, но.. Видимо, тут склонность к одиночеству, или к какой-то непринужденной беседе.. А так – меня разрывает ощущение и нужности этого, и ненужности, причем последнее ощущение сильнее.. Но не надо думать о своих ощущениях, надо – о Нем.. Если бы..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →