Если бы не ты-меня бы не было...

Все происходит в жизни как и должно произойти.
Я никого не просила,что бы появиться на свет.
Ещё в маленьком детстве я искала тебя с крыши своего дома.
Потом,ходила по городу в поисках тебя.Я ищу тебя всю свою сознательную жизнь.Ты рядом,ты близко.Я знаю,что ты как свет,указываешь мне путь к Богу.Свет моей звезды тёплый и мягкий.Я почти растворилась в нем.Почти соединилась с тобой,Мне очень не хватает тебя.Ты есть,физическое тело?Возможно.
Но мне все равно,
Важно,что ты есть.
Я пишу для тебя,живу тобой и соединяюсь с тобой.
Ты есть!
Если бы не ты-меня бы не было!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →