Берёзонька

 О чём  берёзонька грустишь?
Мне мил твой нежный  тонкий стан
 Ты всё   ещё   тепло хранишь
 Но к сожаленью всё обман
 Вот скоро   затрещат морозы
 И  дятлов ты услышишь стук
 И все  подруженьки твои
 Берёзы, роняя слёзы
 Нарядятся в пушистый снег
 И  будут ждать   весны   рассвет!


Рецензии
Все мы ждём весны рассвет

Дамира Кулумбетова   06.01.2019 17:38     Заявить о нарушении
С праздником вас Дамирочка! Да, устали от холода уже. Так хочется согреться уже. Выскочить на улицу в платьице. У нас в Кузбассе это очень чувствуется. Смог всю зиму стоит. Спасибо, что читаете. Мне ваши рассказы тоже очень нравятся. В них сама жизнь и непосредственность. Успехов вам в творчестве !!!

Баскакова Татьяна Васильевна   07.01.2019 08:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →