10 декабря 1975г

   У меня сейчас такое состояние, что ничего не надо – ни мальчиков, ни девочек. Я хочу читать хорошие книги, смотреть хорошие спектакли и кино, слушать хорошую музыку. Опасно ли это состояние? Скорей всего, нет, так как у меня многое было и все прошло. Все О,кей! Я боюсь, что я уже старуха. Скоро 18 лет, а это как бы предел юности. Потом будет молодость. Хорошо это или плохо? К этому надо просто привыкнуть, а смогу ли я привыкнуть к тому, что нравлюсь старикам, а на меня не смотрят юнцы? Неужели так будет? Неужели молодые мальчики уже не для меня? Годы молодые, куда вы летите?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →