Человечества больше нет

На пороге глобальных фатальных событий, до которых остались считанные месяцы, уже нет смысла говорить аллегориями и околичностями.

Человечества больше нет. Потому что не стало человечности.
Не иллюзий человечности, а настоящей жертвенной Ангелоподобной.

Остались уже лишь приученные и их приучители. За мизерным исключением, ради которых еще удерживается Богом эта жизнь.
И это факты.

Чудовищность творящегося вокруг, присыпанное розовым песочком для страусов и под рекламными красотами, уступает лишь нашей аморфности бездеятельного бес.чувствия. /секундные сопли, и гнев из кармана, с саможалельным нырянием на "отдых" снова в розовый песочек, не в счет/.

(узаконенное истязание и уродование детей ради сатанинской мерзости)

http://www.russianmothers.ru

https://cont.ws/post/252202


Человечества больше нет.
Человек сотворен в Образе и Подобии Божием, Ангелоподобным. А если бы открыть сейчас до времени настоящий вид душ всего человечества, то более уродливых, ужасных и отвратительных человекообразных зверей на Земле мало с чем можно было бы сравнить.

И это всё еще существует, только пока остается уже критично-малое число молитвенников за весь Мир, ради еще могущих спастись.
И с их уходом, после агонии страшных катаклизмов и кровавого зверства покроющего Планету, произойдет то, что как преддверие произошло с Содомом и Геморрой. Земля сгорит в огне… для полного очищения и обновления.

И глобальное начало всему этому, по признакам предсказаний святых и уже идущем вовсю обезличивании-клеймлении начертанием зверя (чипировании) – уже перед самым носом, невидимого за розовыми очками.

http://www.youtube.com/watch?v=qPPCf1T3jVA#t=34
Глобализация строго режима.

http://www.youtube.com/watch?v=NYAz5hyAMYs
Начертание под видом фотографирования. исполнение пророчеств

На привычный авось, в бездействии, уже можно не надеяться. Этот народный "авось" уже давно, с прочими психотропными технологиями, на службе у глобальных рулил, питающихся кровью младенцев...

https://www.youtube.com/watch?v=GQQY1obzwWo
(открытым текстом…)

Для еще оставшихся незомбированных в свободе разума, - спасение лишь в самоотречении от своей и лукаво навязанной  зависимости, и в срастворении в исконном Родстве Пресвятой Троицы.
Не отдавая ни своего согласия на рабство лукавым, ни меняя своё Божие имя на номер раба и ада, ради мелочных выгод, и не предавая Отца Небесного, Спасителя и Отечества, земного и Небесного.


Рецензии
Громкие крики о помощи и спасении, взывание к милосердию и любви - заглушает танцевальная музыка.
Мольбы взглянуть на реальность открытыми глазами - ослепляет блеск салютов. :)
=Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.=

"Более же всего худо, что и в надвигающемся страшном, люди ищут обвинения в том других, и так и не обращаются умом, сердцем и покаянным делом к Источнику всякого благополучия и спасения, ко Спасителю, так и оставаясь согласно зависимыми от ничтожности.. даже на грани вымирания и уже при свершающемся клеймлении скотским начертанием к аду..."

Да. И это тем более "поражает", что ведь написано вполне понятным языком и нужно только уметь читать "Единственный неопровержимый Документ от Творца":
=и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите – и не уразумеете, и глазами смотреть будете – и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.=

=И сказал я: надолго ли, Господи? Он сказал: доколе не опустеют города, и останутся без жителей, и домы без людей, и доколе земля эта совсем не опустеет. И удалит Господь людей, и великое запустение будет на этой земле.
И если еще останется десятая часть на ней и возвратится, и она опять будет разорена; но как от теревинфа и как от дуба, когда они и срублены, остается корень их, так святое семя будет корнем ее.=

Никак наша "гордость" не откроет глаза и уши и не поймёт простую Истину - мы сами свободны "яко бози ведать доброе и лукавое", потому и самоубийством занимаемся САМИ, отгораживаясь своей свободной гордостью от своей свободной глупости, свободно не понимая, что кто бы из них ни "победил" - погибнут "обе".
=Глупость человека извращает путь его, а сердце его негодует на Господа.=

Благословений нам.

Ваня Сталкер   11.11.2018 21:18     Заявить о нарушении
Я, увы не писатель, и потому, видимо, не точно передаю словом мысли.
Никаких похоронных маршей и пророчеств гибели с остервенелостью, нет и в помине. Речь идёт о НЕИЗБЕЖНОСТИ и "ожиданием с несомненностью".
=Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти,=
Никто и никогда не знает, и не может знать, когда будет на земле Царство Божие – вечно существующая цивилизация, со-творяющая гармонию бытия Любовью.
Мы знаем, что Оно будет НЕИЗБЕЖНО. =Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек.=
Происходит это на "поле свободы", доверенной Человеку для со-творения Гармонии. Без свободы не могут существовать со-творцы, только исполнители чужой воли - биороботы.
Если Человек использует доверенную ему свободу чтобы в искушениях забыть о любви, милосердии и жертвенности, всё своё могущество он обращает против себя самого... разрушая в себе Человека и становясь биороботом.
=Искал Я у них человека, который поставил бы стену и стал бы предо Мною в проломе за сию землю, чтобы Я не погубил ее, но не нашел.= -Речь идёт о том, что без нравственного сознания человек разрушает бытие.
Всё дело в том, что ЕСЛИ в триаду сознания мысль-слово-дело вкрадывается хоть малейшее лукавство, то такое творение (человек, общество, цивилизация) НЕИЗБЕЖНО саморазрушается. Разрушает само себя гордостью, лицемерием, тщеславием, ложью и т.п. что называется "сатаной". Надеюсь донёс смысл?
"Сатана" - ум гордый и немилосердный - сознание использующее лукавство, ложь, силу, тщеславие, идолослужение, волшебство, вражду, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, ненависть, убийства. Сознание, свободу понимающее как вседозволенность искушений и верующее, что правда в силе.
=Или, как может кто войти в дом сильного и расхитить вещи его, если прежде не свяжет сильного? и тогда расхитит дом его.=
Человек создан совершенным со-творцом бытия, и только "связав" его сознанием "сатаны", можно убедить его, что он адаптировавшаяся обезьяна и "расхитить" его Достоинство.
"Сатана" - не Человеческое сознание, а сознание занятых адаптацией - самосохранением, выпендривающихся пижонов, гордо именующих сами себя "чилавек разумнай", раздувающих своё эго.
Но общество пижонов неизбежно обрекает само себя на гибель.
Надев маску эгоизма, человек спрятал своё Лицо и стал вытворять иллюзии, худшие из которых называет "сатаной", а сами носители этого сознания именуют себя "избранные", "кукловоды", "хозяева истории", "вершители судеб", "сильнейшие мира сего", присваивая себе любимому "божие достоинства".
Будем яко бози - основная иллюзия, созданная сам-себе-идолами для самооправдания делишек своих темных, ошибок своих лукавых, мыслишек своих лицемерных.
Библия говорит о том, что сознание "сатаны" приводит себя к гибели. НЕИЗБЕЖНО. Такой "похоронный марш" мы играем сами себе. Это очевидно без малейшей "остервенелости". :)

/////////////////////////////////
"Уверены ли вы, что тот Блистательный Тонкий Мир, который вы именуете ЛЮБОВЬЮ мог возникнуть без этого БРЕННОГО МИРА."
--------------------------------
Ещё раз - без свободы нет творчества, есть исполнительство (рабство воле "рабовладельца").
Мы живём в "поле свободы", доверенной Творцом нам, для Со-Творения "Блистательного Тонкого Мира" любви.
Как говорил Алексий II - "даже Бог не может спасти нас вопреки нашей воле".
Как явил нам Иисус - нет никакого смысла анализировать "этот бренный мир". Нужно "замуровать" его и жить в другом, истинном мире любви. Понятно как он возник "мир сей", понятно что он не вечен, понятны "принципы" Нового вечного Мира, "распятые" в мире сём. В чём ещё нужна "моя уверенность"?
Ничто иное на поле свободы НЕВОЗМОЖНО. =ибо иго Мое благо и бремя Мое легко= жить насущным и без долгов, не продаваясь на искушения и не лукавя - и ситуация на мировых рынках измениться НЕИЗБЕЖНО :) Всё просто, как сама любовь.
Посмотрите "Причина жизни Иисуса". http://proza.ru/2018/09/16/726.
=Все пути Господни – милость и истина к хранящим завет Его и откровения Его.= Потому смысл жизни в мире сём: =Потомство мое будет служить Ему, и будет называться Господним вовек: придут и будут возвещать правду Его людям, которые родятся, что сотворил Господь.=, =И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.=
Всё иное в мире сём - =суета сует= :)

в таких "скобках" =цитата= - цитаты из Библии.

Здоровья нам.

Ваня Сталкер   23.03.2019 15:16   Заявить о нарушении
Вы даже не представляете, как мне приятно такое "непостоянство" :)
Я отвечу Вам в личку, если Вы не заблокировали меня в сообщениях.

Ваня Сталкер   26.03.2019 19:55   Заявить о нарушении
Я как-то упустил из виду этот Ваш коммент:
"Из тех текстов, что я у вас сегодня прочла, можно сделать вывод, примерно такой: заткни подальше все свои желания, все свои стремления, и свое право выбора. За тебя давно все решили! Верь тем, кто рассказал истину от Библии об Иисусе. Прими на душу ЛЮБОВЬ, как ВЫСОКОЕ понятие, а не как человеческое чувство. Взрасти в себе эту любовь, как нечто эфемерно отвлеченное не требующее обладания, и такое, что заполнит тебя и поглотит желание мыслить. За тебя уже все обмыслили!
И тогда все воссоединяться в великом оргазме великой всеобщей любви к Богу, которого будут славить вечно в царствии небесном."
----------------------------
Вкратце скажу - для меня неожиданность такой "вывод" :)
Конечно же виноват я, что Вы такие мысли увидели у меня.
И хорошо, что наша беседа не окончилась на этом. У меня есть шанс исправиться. :)
Пока я готовлю большой ответ :) посмотрите у Саши Человекиз. "История одной недалёкой планеты" и продолжение "для оптимистов" :) http://www.proza.ru/2017/10/19/1236

Ваня Сталкер   26.03.2019 20:07   Заявить о нарушении
Да. И ни в какую церковь "Благая весть" я не вхожу. Посмотрю как-нить, что это такое и Вам напишу.

Ваня Сталкер   26.03.2019 20:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.