И каждому из нас - дано своё тогда - не опоздала э

И каждому из нас - дано своё –
Тогда - не опоздала электричка,
В просторах интернета нет давно
Тобой запрошенной странички.

Остались там мои стихи,
Я иногда их вспоминаю
Но, видишь ли, они твои
Тебе всегда принадлежали.

Там тёплые живут дожди,
К тебе щенок мой прибегает,
Конфету просит, лижет нос,
На шею бантик принимает.

Он всё бежит поджарый пёс,
А электричка убегает -
Конфета падает в окно,
А он тебя догнать мечтает.

Давно той электрички нет,
А он - на небе ищет след.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →