Я рисую...

Был рассвет и затерянный город,
Поиск смыслов, ветра канителью...
Чтобы больше не чувствовать холод -
Я рисую тебя акварелью...

Я рисую тебя белой краской,
Осторожно касаясь кистью...
Я рисую тебя так манко,
Забывая о всяком смысле...

Я играюсь с твоим цветом,
Прорисовывая улыбку...
Ты всегда был моим светом,
В этом мире холодно-зыбком...

Очень нежно и очень мягко
Наношу игру цвета с тенью...
И в веках, и "по зодиакам"
Я всегда была лишь твоею...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →