Главная загадка природы

Сказал однажды мудрец -
Я самый великий дурак.
Постиг много дивных чудес,
А вот женщину...всё никак...

Не в силах я разгадать,
Природы таинственный знак -
От женщин мужчинам лишь вред,
Но без женщин...мужчинам никак...

Всю логику матричных схем,
Для женщин разрушить - пустяк.
Но женские чары - наш плен,
И вырваться нам...ну никак...


Рецензии
Так всё задумано в природе.
Значит так надо.

С уважением,

Виктор Николаевич Левашов   03.12.2018 16:48     Заявить о нарушении
Однозначно надо, иначе не было бы смысла.)
Но вот постигнуть этот смысл, думаю, дано не логикой, а чувствами.

Я тоже сегодня встретил философа. Но не думаю, что забуду как его зовут.)

С уважением,

Алексей Спартаков   03.12.2018 20:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →