Бедные от богатства, а богатые от бедности

Одни борются за независимость от богатых, за равенство, а богатые за свои возможности. Но борьбу бедных сравнивают с терроризмом, о методах богатых умалчивают, как будто они естественно обязательны в программе жизни. Да и как-то им всё сходит с рук, а бедным как не предоставь возможность, всё одно предадут друг дружку. Возможно у богатства больше возможности иметь союз. Ни те, ни другие не имеют тормоза. Мне жаль только умных людей, больше всего они страдают. А богатство и бедность – это всё от глупости, но их-то больше. Придурки – они сильные, активные и убедительные


Рецензии
Придурки-то чаще бедные... Если правозащитниками не работают.

Елена Спиглазова   23.01.2019 22:53     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →