Днем 14 ноября
Объявляя о своем решении, Либерман сказал, что «все произошедшее вчера — это означает сдаться террору».
Это заявление Либермана связано с решением кабинета министров о прекращении огня с ХАМАСом при посредничестве Египта. По окончанию заседания кабинета министров канцелярия главы правительства сообщил, что решение о прекращении огня было принято единогласно, однако министерство обороны поспешило опровергнуть это сообщение, сообщив, что Либерман был против.
«Все публикации о том, что министр обороны Авигдор Либерман поддержал прекращение атак в секторе Газа — это не более, чем фейковая новость. Позиция министра по данному вопросу остается неизменной: по ХАМАСу должен быть нанесен жесткий удар», — такова была реакция минобороны.
Один из лидеров «Ликуда» заявил в связи с этим, что «нет веских причин идти на выборы в столь непростое с точки зрения безопасности время. Правительство может продолжить работу до завершения каденции. В любом случае, должность министра обороны незамедлительно перейдет под ответственность главы правительства Нетаниягу».
курсор
итак
Человек, место которого на городском рынке руководить какой-нибудь мафиозной структурой, если ума хватит, но других там и нет.
А его опора почти весь израильский народ, поскольку другие вернулись откуда приехали.
Свидетельство о публикации №218111401140