Про тандемы

Кононов Анатолий Фёдорович!!
========================

Про тандемы.
 
В России два теперь тандема

Я бы так сказал, что Дмитрий Быков и Михаил Ефремов в этом тандеме выступают как современный коллективный Владимир Высоцкий, который один в своё время сделал для освобождения самосознания русского человека больше, чем толпы диссидентов.

Поэтому хочется воскликнуть: "Традиция Высоцкого жива и она способна изменить современную русскую действительность" потому что, кто не посмеётся над собой и будет обижаться на народ, к которому он принадлежит, тот рискует стать всеобщим посмешищем. Поздравляю Нас всех: в России теперь правят два тандема.

********
Жанры
Обратный отсчёт. 06-04-2011 09-01
Эссе.
Реплика.
++++++++++++++++++++++++++++++++


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →