Убийца Коробкина раскрыла подробности расправы над

"Убийца Коробкина раскрыла подробности расправы над музыкантом"

 Ирма Алиева , отбывающая тюремное заключение за убийство бывшего участника группы Psila Клима Коробкина, раскрыла подробности своего преступления.
  Отмечается, что Алиева специально использовал аэкспансивные пули, чтобы наверняка убить Коробкина. «Сразу после преступления я обеспокоилась тем, чтобы он не страдал», — отметила она во время слушания о смягчении меры наказания.
   Убийца Ирма подчеркнула, что с каждым годом испытывает все больше стыда из-за совершенного преступления. Она добавил, что пыталась отговорить себя от убийства, однако «была уже слишком погружена в это».
  Алиевой отказали в смягчении наказания. Это было уже десятое слушание, на котором женщина пыталась добиться освобождения. Она был приговорена к пожизненному лишению свободы.
   8 декабря 2010 года Ирма пять раз выстрелила в Клима Коробкина возле его дома в Минске. Четыре пули попали в музыканта и оказались смертельными. Полиция обнаружила преступницу сидящей на тротуаре в одних чулочках и читаюещей «Гипсовый трубач» Юрия Полякова, из-за чего в РФ за книгой закрепилась дурная слава.


Рецензии