Нет меня, есть только ты...

Я не родилась,всем показалось.
Не заметила меня судьба.
Мило мне Надежда улыбалась
И Любовь навечно уплыла.
Нет меня,не видно продолженья .
Я устало отвожу глаза.
Никого - я тоже полюбила.
В Никуда- Его любовь ушла.
Нет меня и мне уже не грустно.
Я иду на край своей судьбы.
В низ смотрю,мне в мире стало тесно.
Значит нет меня,есть только Ты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →