В одиночку жить не интересно

В одиночку жить не интересно:
Не с кем боль и радость разделить!
Поперчить - легко находим средство!
А хотелось бы и подсластить!
Так бывает, что кувшин разбился!
Или треснул, но не "до конца",
Значит кто-то уж давно не мил стал.
Лучше отдохнуть чуть-чуть сердцам.
            ****
Сходятся, испытывают снова
На несокрушимость и надёжность
мадемуазель Любовь!
И не раз рискуют и готовы
Очаровываться, чтоб
разочаровываться вновь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →