Совесть выспалась

*
Холодильник - это плохо.
Искуситель, сущий змей!
Там, где лакомства, - подвохи, -
говорю себе "Не смей!"

Холодильник - это плохо.
Совесть засыпает. Ночь.
Совесть, ты совсем оглохла?
Чем тебе помочь?

Спит! Она устала за день.
Можно лакомиться всласть!!!
... пятится с испугу задом....
Совесть
вы-спа-лась !!!

Надо с нею поделиться,
будем вместе веселиться !

16.11.18.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →