Второе письмо африканскому слону

привет, слон. немного расскажу о себе. я хрупкая блондинка. увлекаюсь фотографией. получается у меня сплошное говно, но есть пара неплохих снимков. еще я умею сочинять короткие смешные заметки о разном. заметки, в основном, тоже ужасное говно. да и человек я не очень хороший. кроме всего прочего, я уже не так молода и не слишком-то красива. да, еще я работаю на работе. там тоже особых успехов нет. но я хочу, чтобы меня любили. лучше, если это будут мужчины. в жизни меня любили всего двое или трое мужчин. сильно и долго. но я их не сильно и не долго, поэтому хочу еще.
ты сумел бы полюбить меня, слон? я могу гладить твой хобот и сидеть тихонько у тебя на шее. больше я ничего не могу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →