Гриф совершинносекредный катъ торый хернам!!
"Кесарям, КАРАлЯМ, ЖРИцам, царЯмМм, тронасЕД ЕЛьцам = РИМу = изнанке МИРА нужнылишь пОСЛУшные мозгСЖЕЧЬки БИО раб боты ))))))
Кто из МАССЪ СОНных не согласен или хочет поГУД ТАРить пАДушаМММ с ЛУКАвыМММ кУЗЪницУМ Вакулой милости прошу на сайт "ПРОЗА.РУ" или ВК - мой псевдоним и там и сям ВАКУЛА ПЕСНЯК ))
Добро пожаловать ))"
За выше указанную "САМорекаму" удалили из этой мутоТЕНИ на странице ВК )) :
"Лидеры России – конкурс управленцев"
https://vk.com/leadersofrussia
Смешные БОЛЬшинство СЛЕПмышоныВШЕй там крысалиудаедныХХХХХХ суЕДных, АДжидОтаж развели ))))))
Знали быль что удаляЙиуд не только ЛУКАВогонь Вакулу, но докучИссылку на ВЕЧНЫЙ композитный МАТЕРИал МАКРА(Й)АЭРАгелий и "намЁк ОТЧЕнь толстый" на открытие "филосовского камня" ))))))
А ещё там в КУРА ТОР АХ ХерНАМ Гриф - КАТъТОРый соВЕРшинНАсекретный для БЫДЛОМнаРОДА ::
Герман Греф о манипулировании народом
21 028 просмотров
Гвардеец Империи
Опубликовано: 24 мая 2016 г.
https://www.youtube.com/watch?v=P9FZ-Y6qgk4
Да уж ПРАХ боль тался госпАДин капиталГЛИСТ, для КАТЪ ТОРого по Салтыкову - "НАРОД НЕ ТОТ" !!!!!! (((((( ......
ПОХоду СЫР ВОР отки Брав(А)ды Бред этим откушал(С) ......
Знал бы что эта БЕСтВЫя там верЪхавАДит даже не стал Быль заявляться, на тот АДнозначно несчастный конкурс "лидеРЫЛИроссионии" !!!!!!
Свидетельство о публикации №218111801314