Пью без повода уже

Кононов Анатолий Фёдорович!!
=========================

Пью без повода уже
Без причины
Просто пусто на душе
У дурачины.

Мир прекрасен и велик
Жизнь подарок
Только тлеет моя жизнь
Как огарок.

Вот преставлюсь и скажу
«Боже правый
Пожил, попил, погулял
Жду расправы»

«А расправы никакой
Молвит Боже
Был ты разный
А теперь ты похожий

На деревья на цветы
И на землю
И поэтому тебя
Я приемлю».

_._._._.__._._._._._._

Комментарии
Рейтинг 6

Марта Брюс 15-01-2009 10:44 Очень-очень понравилось

********
Жанры
Вторая Тетрадь. Часть 1. Начало. 1982-1998гг.
++++++++++++++++++++++++++++++++


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →