Вновь болезни. Шуточный стих

Вновь болезни насупили брови.
Всей толпой на меня напирают.
Всё стращают:-Сдавайся! Уроем!
-Нашли дурочку!Я не такая!

-Перед вами я стлаться не стану.
-Потанцую, назло, под "Смереко".
-Оторвусь от души,без обману
вместе с той, что сховалась далЕко.

Ну,а потом, походкой от бедра
похожу, чтоб успокоить сердце.
Похоже,вновь "Смереко" помогла.
Задала моим болячкам перца!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →