Читаю сегодня в новостях

Зачем кричать, когда никто не слышит. О чём мы говорим... И все привыкли ничего не замечать - Когда тебя не слышат для чего кричать?... И если ты вдруг начал что-то понимать И от прозрений, захотелось заорать. Давай, кричи - но тебя могут не понять - Никто из них не хочет ничего менять!
-Люмен.


они хотят одного- закручивать гайки..............


      
...В ГИБДД собираются приравнять ряд лекарств к алкоголю и наркотикам...Нововведение может коснуться, в частности, фенобарбитала и димедрола...
   
- ЧИТАЮ СЕГОДНЯ В НОВОСТЯХ И ЧЕСТНО НЕ ПОЙМУ. А КАРВАЛОЛ???????

ТО ЕСТЬ ДОХНЕТЕ ЛЮДИ ОТ СЕРДЦА И САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ, ЛИБО ПЕЙТЕ КАРВАЛОЛ И ЕЗДИТЕ НА ТАКСИ ЕСЛИ ПОЗВОЛЯЮТ СРЕДСТВА. НАШИМ ПРАВИТЕЛЬСТВИНЫМ, ПРОСТИ ГОСПОДИ, ПРИДУРКАМ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ ТО О СЕБЕ О СВОЕЙ СЕМЬЕ. ОНИ НЕ БОГИ И САМИ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ КОГДА-ТО ОТ СВОИХ ЗАКОНОВ- ВЕДЬ ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ  И ОНО У НИХ НАВЕРНЯКА САМИХ НЕ ЖЕЛЕЗНОЕ.

А ВОТ НАПРИМЕР СЕЙЧАС АНТИБИОТИКИ ПО РЕЦЕПТАМ СТАЛИ И В АПТЕКАХ НЕТ ТОГО ЖЕ АМПИЦИЛЛИНА- ДОХНИТЕ ЛЮДИ- ПРОБЛЕМ ГОСУДАРСТВУ МЕНЬШЕ-ТОЛЬКО ТАК МОЖНО РАССУДИТЬ ЭТОТ БРЕД. А В БОЛОЛЬНИЧКАХ- НЕТ ЛЕКАРСТВ- КУПИШЬ ЛЕЧИСЬ, НЕТ-ТО КАК БОГ ДАСТ. ЭТО ПРОСТО ИДИОТИЗМ И БРЕД. А МЕД.СТРАХОВКУ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ 1 РАЗ В ГОД.

НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ- ЭТО ДЕЛАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ МОНСТРЫ И КАКАЯ ТУТ ЦЕЛЬ? СОКРАТИТЬ БЮДЖЕТ И ПРОДВИНУТЬ БЕЗПОЛЕЗНОЕ, А ТАМ И СМЕРТНОСТЬ УВЕЛИЧИТСЯ И О ПЕНСИИ ПЕРЕСТАНУТ ЛЮДИ ВЫТЬ. ТАК ВОТ ПРАВИТЕЛЬСТВУ НА ЗАМЕТКУ: ТОГДА ЖДИТЕ РЕВОЛЮЦИИ. ТЕРПЕТЬ НАРОД ДОЛГО  МОЖЕТ, НО ТЕРПЕНИЕ НЕ РЕЗИНОВОЕ И СКОРО УЖЕ КОНЧИТСЯ У ЛЮДЕЙ.

НО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ- МНОГИЕ ВИНЯТ ПРЕЗИДЕНТА- ЗРЯ.. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ- ПРАВИТИЛЬСТВО И ДЕПУТАТЫ ЗАЖРАВШИЕСЯ ЛЕВЫМИ МИЛЛИАРДАМИ В КАРМАН.

ЛЮДЕЙ ЛИШИЛИ ВСЕГО ЧЕГО МОГЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ............................
И ЗДОРОВЬЯ- ГОРБАТЬСЯ ЗА ГРОШИ, А ПОТОМ ПОДЫХАЙ-ЛЕКАРСТВ НЕТУ. И ДЕНЕГ- ВСЁ УРЕЗАЮТ ВМЕСТО ПРЕБАВЛЕНИЙ О КОТОРЫХ ОНИ ВОПЯТ.

А ПУСТЬ ПОПРОБУЮТ ПОЖИТЬ НА 20 КОСАРЕЙ В МЕСЯЦ ВПЯТЕРОМ ИЗ КОТОРЫХ 10500 ЖКХ. СЛАБО ТОВАРИЩИ ДЕРУТАТЫ????????????????????  А ВЫ СМЕЛЕЙ, ПРОБУЙТЕ!!!!!!!!!!! А ПОТОМ НА ВАШИ ЗАКОНЫ ПОСМОТРИМ... ПЕРЕПИШИТЕ НАВЕРНЯКА........ НО У ВАС МИЛЛИАРДЫ И ЧТО ВАМ ДО ОБЫЧНОГО ЛЮДА?

НО ВСПОМНИТЕ 1917... НАЙДЕТСЯ ЕЩЕ 1 ЛЕНИН И ТОГДА ВАМ ВСЕМ ХАНА!!!!!!!!!!!

НОЯБРЬ 2018Г.


Рецензии
Марина со странным именем Сильвер, здравствуйте!

"ПРАВИТЕЛЬСТВО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЕ МОНСТРЫ"
Зря Вы тратите нервы. Уверяю Вас, без правительства было бы хуже. Не очень давно порядки на улицах устанавливали бандиты. Придёшь торговать на рынок, а они оплату требуют: "Мужик плати. Это казачья земля. Иначе безопасность тебе не гарантируем". не верите? Мне зуб выбили. А вообще мне повезло. тогда людей убивали. Так что остыньте. Уверяю, от того, что у нас правительство, нам лучше.

"И КАКАЯ ТУТ ЦЕЛЬ? СОКРАТИТЬ БЮДЖЕТ И ПРОДВИНУТЬ БЕЗПОЛЕЗНОЕ, А ТАМ И СМЕРТНОСТЬ УВЕЛИЧИТСЯ И О ПЕНСИИ ПЕРЕСТАНУТ ЛЮДИ ВЫТЬ. ТАК ВОТ ПРАВИТЕЛЬСТВУ НА ЗАМЕТКУ: ТОГДА ЖДИТЕ РЕВОЛЮЦИИ. ТЕРПЕТЬ НАРОД ДОЛГО МОЖЕТ, НО ТЕРПЕНИЕ НЕ РЕЗИНОВОЕ И СКОРО УЖЕ КОНЧИТСЯ У ЛЮДЕЙ." марина - это субъективный ненаучный прогноз.

"ПРАВИТИЛЬСТВО И ДЕПУТАТЫ ЗАЖРАВШИЕСЯ ЛЕВЫМИ МИЛЛИАРДАМИ В КАРМАН."
А Вы проверяли это?

"ГОРБАТЬСЯ ЗА ГРОШИ, А ПОТОМ ПОДЫХАЙ-ЛЕКАРСТВ НЕТУ. И ДЕНЕГ- ВСЁ УРЕЗАЮТ ВМЕСТО ПРЕБАВЛЕНИЙ О КОТОРЫХ ОНИ ВОПЯТ."
А что поделать? Мы живём в жестоком мире. Но всё зависит от тебя, от твоего ума. Почти все торговцы, например, зарабатывают копейки, а вот Сергей Галицкий на торговле смог заработать 130 млрд. руб. Так что нужно быстрее головой работать.

"НО ВСПОМНИТЕ 1917... НАЙДЕТСЯ ЕЩЕ 1 ЛЕНИН И ТОГДА ВАМ ВСЕМ ХАНА!!!!!!!!!!!"
Дорогая Марина Сильвер, в революцию бедные и пострадали от неё, кроме тех, что сами с наганами стали грабить.

Владимир Иноземцев   22.11.2018 18:41     Заявить о нарушении
1. при бандитах было спокойней- все под присмотром- все слушались- а сейчас беспредел и уже никто порядок навести не может когда все менты куплены.
2.это логическое мышление плюс знание истории- посмотрите если не в 1917 а в глубь ве5ков.- да что там посмотрите на г. Тихуана в Мексике- еще вчера какая забастовка была там.
3.Если учитывать местную газету- 15млрд. бюджет, на парк потрачен 1 млрд. больше ничего не делалось где остальное?? 14 млрд.эж в кармане мера города- иначе откуда деньги у него на мерсы , джипы охрану и он обедает каждый день в ресторане рядом с моим домом откуда это все??
4.у нас в стране точно надо ей работать а то прозеваешь кому ж... подлизать чтоб место под солнцем урвать и шиш чего будет...
5. ничего подобного- пострадали кулаки- мою семью раскулачили, но не убили, заметьте!

Марина Сильвер   22.11.2018 23:04   Заявить о нарушении
и еще по поводу пункта 1. сейчас попробуйте поторгуйте- вы будете платить: ментам иначе вас закроют сразу, затем налоговой, потом роспотребнадзору, санэпидемстанции, акцизы если у вас присутствуют сиг.и алк., а также все тем же бандитам которые теперь бизнесмены и просто хозяева рынка. и вы еще утверждаете что просто одним бандитам было хуже платить- ну не знаю но по моему во всяком случае меньше, чем всем 6 конторам сейчас. и кстати теперь без отката в 500 тысяч киоск свой не поставить а откат администрации нужно платить- плавали знаем .., и потом на что останется- если оостанется закупать оборудование и товар. а сжечь и сейчас могут или просто раздолбать если кому-то неудобно кто больше взятку дал чтоб ваш киоск именно там стоял.

Марина Сильвер   22.11.2018 23:18   Заявить о нарушении
и в продолжение п.1. сейчас спокойнее говорите? новости читайте:

МОСКВА, 22 ноя — РИА Новости. В подмосковном городе Видное застрелили бизнесмена, сообщила пресс-служба управления Следственного комитета по Московской области.
Следственный Комитет Российской Федерации
По предварительным данным, накануне возле одного из домов неизвестный расстрелял машину местного жителя, 36-летнего индивидуального предпринимателя. Пострадавшего доставили в городскую больницу, где он скончался.

Марина Сильвер   22.11.2018 23:26   Заявить о нарушении
но самое интересное- что президент тут не при чем. это все делает местная власть городов- так что президент не в курсе- а когда узнает наказывает аки-х меров по телику показывали- только вот одно но- в россии 90 процентов если не не 95% ГОРОДОВ ТАК ЖИТВЕТ, И ЭТО ПЕЧАЛЬНО. ВСЕ КОРУ3М ПИРОВАНО- НО ВОТ ЭТО КАК РАЗ И ПОШЛО С 90-Х - КОРРУПЦИЯ- В ЭТОМ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМ ВЫ ПРАВЫ ЧТО В ТО ВРЕМЯ НЕ ТАК БЫЛО.

Марина Сильвер   22.11.2018 23:34   Заявить о нарушении
"1. при бандитах было спокойней- все под присмотром- все слушались- а сейчас беспредел и уже никто порядок навести не может когда все менты куплены."

Марина, Вы живёте в параллельной реальности. Пишите конкретно, кто куплен, а не сочиняйте.
"4.у нас в стране точно надо ей работать а то прозеваешь кому ж... подлизать чтоб место под солнцем урвать и шиш чего будет..."
Вы правы, работать надо и не только в нашей стране, а не мечтать о халяве.

"5. ничего подобного- пострадали кулаки- мою семью раскулачили, но не убили, заметьте!"
Весь народ пострадал и заплатил за революцию нищетой.

"ментам иначе вас закроют сразу, затем налоговой," Я ментам не платил ни разу, а налоги надо платить, иначе государства не будет. Впрочем, наверно, Вы этого и хотите.
"утверждаете что просто одним бандитам было хуже платить- ну не знаю но по моему во всяком случае меньше, чем всем 6 конторам сейчас."
Нет. Платить приходилось налоги, перечислять в Пенсионный фонд, оплачивать рыночный сбор, а кроме того и бандиты ещё требовали своё. Ой, надо было Вам самой поторговать в то время.
"а сжечь и сейчас могут" Нет сейчас не жгут. Смысла нет. Но сейчас появились сети. У них цены ниже и они разорили мелких торговцев. А те, что остались держатся из последних сил. Им нечем давать взятки.

"президент тут не при чем."
Президент не может приехать в каждый город. Для чего же тогда местная власть?

Владимир Иноземцев   23.11.2018 08:57   Заявить о нарушении
Если что, я росла в то время- лихие 90е научили жить........................
P.S.: смотрите сериал ОЛЬГА по ТНТ- все мы оттуда(из 90х) и так как она сейчас живет пол-России и кто-то даже и похуже.

Марина Сильвер   24.11.2018 11:36   Заявить о нарушении