Письмо от сына

Мама получила письмо от сына. И вспомнила, как много лет назад ей пришло первое его письмо, когда он долго лежал в больнице. Она получила его в день Святого Валентина. На первой странице красовались валентинка, изображённая в виде сердечка и надпись на ней: "Мама, я тебя люблю"... Несколько дней потом она ощущала эту доверчивую атмосферу нежной детской любви, теплоту ауры сынишки, которая перешла от него к ней, в её руки, словно она держала в них живой шарик тепла.


       *** 


Рецензии
Надежда, славное, светлое, доброе повествование Ваше!
Очень понравилось!
Трогательно!
По душе...
С уважением, С.Т.!

Пожалуйста, послушайте мою песню "Письмо маме"
Ссылка в Ютубе: письмо маме 1 - you tube
Там на фото пожилая женщина в платке.

Тёплый Сергей   24.04.2023 21:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →