что внутри, то и снаружи..

 Ничего во внешнем мире, нас задеть не может. Когда ты в гармонии, на всё происходящее вокруг, смотришь с доброжелательной улыбкой. Только за эго, как за крючок цепляется внешний мир. Мы сами позволяем цепляться. Я благодарю, в таком случае, других людей. Потому, что мой раздражитель, помог мне больше понять себя. Заглянуть во внутрь себя. Что ещё, я в себе не исцелила... на что ещё, мне необходимо обратить внимание... Что внутри, то и снаружи..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →