Разговорчики в строю, по-блоковски

вот она   и
пришла,
краснощекая и с
морозом,
зима


Рецензии
Привет, Толя.
Текст к авторской иллюстрации? Красота!
У нас тоже мороз и солнце, по-пушкински.)

Ольга Шельпякова   23.11.2018 13:33     Заявить о нарушении
Оля , спасибо!Зима- это чудо, наверное, потому,что на ее время приходятся самые настоящие волшебные праздники !))/ Вспомнился знаменитый блоковский верлибр ))!!!/

Анатолий Жарский   23.11.2018 17:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →