Неастрологический прогноз

С некоторых пор наша страна вошла в зону вечно ретроградного Меркурия. И потому в течение всей жизни нельзя: принимать важные решения, подписывать контракты и важные документы, обращаться в суд,
открывать бизнес и новые проекты, оформлять кредиты, совершать сделки, устраиваться на работу, ездить в командировки и в любые поездки, покупать новые гаджеты, транспортные средства, квартиры, дачи, дорогую еду и алкоголь, начинать обучение, лечение, проводить диагностику, презентации, выставки и другие мероприятия. Желательно не реагировать, когда разрушают и сносят ваши дома, меняют законы, увеличивают пенсионный возраст в счет жизненного. Ходите тихо, если есть силы, если нет - стойте, сидите или лежите. По вечерам наводите порядок в старых тумбочках и перебирайте свои ошибки и недоработки и кайтесь в них шопотом. Ретроградный Меркурий - не время возмущаться, устраивать митинги и задавать вопросы.
Можно: смотреть федеральные каналы, ТНТ и РЕН ТВ, слушать Милицейскую волну, Лав радио, Русское Радио, Шансон.
Тогда Ретроградный Меркурий будет к вам добр и не опасен. И подтверждение этому вы услышите в ежегодном обращении к вам самого Ретроградного Меркурия.


Рецензии