Жить хочется

На белый Свет я появилась с  болью.
Она в моём эскорте навсегда.
Кто наградил меня печальной ролью?
Она со мною все мои года.

Как трудно расставаться с белым светом.
Ведь он так ослепительно хорош!
Хоть далеко не идеален он, при этом
а жить в нём хочется нам всё ж.


Рецензии
Вот именно! Хоть и не шибко кучерява наша жизнь, а жить-то, хочется! Р.Р.

Роман Рассветов   27.11.2018 00:16     Заявить о нарушении
Не смотря ни на что-жить хочется! Всех вам благ!

Валентина Григорьева 4   27.11.2018 11:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →