Пенсионный в соцфонд

Поскольку справедливого возвращения честно заработанных денежек у нас не предвидеться то справедливо будет переименовать пенсионный фонд в Фонд социальной помощи нуждающимся. Вы же прекрасно знаете какие средства и куда направляете. Так зачем же опять морочить голову ... глуповатым работничкам, желающим накопить себе на старость. А кто же тогда будет кормить больных, беременных и безработных? Может гораздо надёжнее будет ... сбербанк с его надёжной ставкой? И зачем я только белую зарплату себе делал? Чёрную и в сбербанк :) без всяких там заморочек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →