У черты

Вот стою у черты.
Ни к чему или-или?
Не хочу темноты,
а хочу жизни мили.

Жизни мили пройти,
без особой проблемы.
Да легли  на пути,
вновь дилеммы, дилеммы.

Не сошла б жизнь на нет.
Вволю ей надышаться.
Дай мне Боже совет,
как живою остаться?


Рецензии
А Вы, Валечка, по дилеммам, как по шпалам... Вперёд! И с песней! Р.Р.

Роман Рассветов   27.11.2018 00:45     Заявить о нарушении
Некому меня бодрить, так я сама себе даю установку. Спасибо за поддержку! Всех вам благ!

Валентина Григорьева 4   27.11.2018 11:26   Заявить о нарушении
Правильно! Только так! Р.

Роман Рассветов   27.11.2018 15:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →