Порошенко не дурак...
"СНБО и президент Украины Петр Порошенко поддержали на чрезвычайном заседании введение военного положения в стране на 60 суток. В пользу этого решения высказались все участники встречи, в том числе глава правительства Владимир Гройсман, сообщает издание «Вести Украина»."
***
Надежды Путина на нового президента Украины, с которым с его слов можно будет в ближайшем будущем сесть за стол переговоров, с каждым днем все больше улетучиваются, Порошенко со своими хозяевами из-за океана не дураки, понимают, что народ Украины ни при каких условиях не проголосует за продажного и жадного, ставленника Госдепа, Петю, вот потому при введении военного положения выборы по Конституции Украины должны быть автоматически отменены.
И что получилось, мы приехали?
Теперь нам вечно терпеть эту американскую марионетку, Петро, он, буквально выпрыгивал из штанов, чтобы доказать своим хозяевам преданность, вот они его теперь будут толкать вперед и поддерживать всеми способами, лишь бы он гадил бесконечно в сторону России и конкретно Путина.
Нужно было сразу думать головой, когда признавали эту майданную бандеровскую власть, а теперь поздно пить боржоми, когда почки отвалились, теперь хапугу Петю трактором с этого теплого места не столкнешь, если только он сам не сотворит глупость, как Саакашвили, не пойдет войной на Россию, и мы тогда с потрохами возьмем фашистский Киев, чтобы водрузить флаг победы, как он развевался над Рейхстагом, показывая всему миру - мы раздавили коричневую чуму двадцатого века!
А как же быть с чумой двадцать первого?
Это же какую подлость нам подстроили коварные и циничные американцы, наших же русскоговорящих парней из Украины теперь толкают, науськивают против России, превращая их в пушечное мясо для кровавой бойни против своих братьев русских, а на этом янки будут греть руки, усилят свои позиции на наших западных границах, и как нам отвечать на эту угрозу нашей безопасности?
Есть у нас адекватный ответ на приближение НАТО к нашим границам?
Нужно приближать наши ракеты к границам США, чтобы таким образом уравнять шансы на ядерную атаку, или есть другие способы?
Ведь при расположении ракет НАТО в странах Восточной Европы, Европа становится заложником американской агрессии против России, а сама Америка при это останется в стороне, до нее далеко, и потому, как они думают, рассчитывают, дело до нее не дойдет при ядерной заварушке?
У нас на то есть умные головы, нужно что-то придумывать, чтобы не давать американцам преимущество первого удара, но вот что и как?
В чем нам может помочь дружественный нам сейчас Китай?
Но одно дело вооружаться нам и разрабатывать новые виды оружия, а другое дело развалить США изнутри, то бишь, нужно искать слабые места во внутренней политике США, чтобы расколоть единство НАТО, а потом можно будет и саму Америку распотрошить, ту же цветную революцию устроить, чтобы смести в мусорную корзину местный финансовый олигархоз, а дальше уже будет легче договориться, а с этими русофобами - американской финансовой олигархией договорить просто невозможно, ибо они закусили удила и будут идти до конца не считаясь ни с чем, для них миллионы жертв - это ничто, для них главное - это их прибыли, такова сущность владельцев крупной частной собственности - это к бабушке не ходи .... любой советский пионер это знал с пятого класса ... это сейчас дебилы взрослые молятся на частную собственность, смотрят на нее, как на священную корову ... не понимая - что это исчадие ада для планеты Земля ... необразованные идиоты, поддавшиеся на умелую хитрую либеральную пропаганду ... но, что с дураков взять, кроме анализа?
Вот так и живем, умные в меньшинстве, дураки в большинстве - вот потому живем так хреново, не слушаем умных ... а верим сладким обманщикам ... ибо ума не хватает понять - кто наш истинный враг, а кто наш друг ... олигархи и частная собственность - это наши враги ... а социализм и потому истинная справедливость - это наши друзья ...
Свидетельство о публикации №218112600687
А вы послушайте умных, попробуйте работать и сразу дела поправятся.
Да, по поводу социализма, так напомню, что если бы не октябрьский майдан в 1917 году и кретинская ленинская Конституция , что придумала "союзные республики", наделив их правом выхода из страны, а так же передел страны в пользу нац. республик за счёт России, то не было бы никаких проблем сегодня.
Удачи Вам!
Сергий Сальникоф 26.11.2018 15:18 Заявить о нарушении
Владислав Попов 2 26.11.2018 23:42 Заявить о нарушении
Андрей Геннадиевич Демидов 04.02.2021 13:16 Заявить о нарушении